Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Великая Отечественная » Советская армия


Советская армия

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Решил создать тему, посвященную послевоенной советской армии. Очень был бы рад работам на эту тему Вашего Превосходительства. Я не смог сделать тему на первой странице форума, поэтому ставлю здесь, может помогут перенести Пока кидаю, что есть.

0

2

Продолжение

0

3

Продолжение....

0

4

1 черновик

+1

5

Спасибо, по-моему уже хорошо, хочу спросить, а возможны еще варианты, в касках и полной экипировке? Но все равно здорово!

0

6

Продолжение...

0

7

Полная экипировка, это как? Изображен солдат в разгрузочной амуниции для тактических занятий и с защитнными средствами от ОМП (с ОЗК) на 1980год. Бронежелет не имел на то время применения. А каска будет как вариант.

0

8

Здорово, но если приподнять автомат и правую руку повыше (согнуть руку в локте) будет получше  :dontknow:

0

9

Uliss777 написал(а):

а возможны еще варианты, в касках и полной экипировке?

Для этого видимо надо определиться точно с годом. Отсюда пойдет и разговор!

0

10

Ваше превосходительство написал(а):

Изображен солдат в разгрузочной амуниции для тактических занятий и с защитнными средствами от ОМП (с ОЗК) на 1980год. Бронежелет не имел на то время применения. А каска будет как вариант

Конечно, это обычная пехота!

0

11

Потом сделаю, как вариант.

0

12

У меня тутже возник вопрос, кто займется техникой, я имею ввиду прорисованую в одном стиле?

0

13

Ваше превосходительство написал(а):

У меня тутже возник вопрос, кто займется техникой, я имею ввиду прорисованую в одном стиле?

Вы мои возможности знаете. Пока рисовать как вы я не могу. Простенько сделать можно, но ясно, что это не вариант.

П.С. В сети, много хороших рисунков техники. Качество гораздо лучше, чем на - вв1 Грв и др.

П.С. Пожалуйст укажите точно временной период. 1980 и далее? как мне известно, война в Афганистане очень изменила внешний вид армии...

Отредактировано RIK (2011-01-20 23:07:43)

0

14

Извините, возможно за то, что возможно не  очень ясно выразился. ДА, 1980-й г.г. и далее, варианты в каске, пилотке, в бронежилете, с автоматом,пулеметом, если можно гранатометом.  Как уже говорил, интересуют мотострелки, ВДВ, группы спн., артиллеристы. Если нужны еще уточнения пожалуйста спрашивайте. По технике могу накидать тоже.

0

15

1

+1

16

Спасибо! Супер просто!

0

17

С нетерпением ожидаю продолжения. Технику кидать?

0

18

Не всю сразу, БМП1

0

19

Понял, скоро подкинем.

0

20

Кидаю пока 2 скоро еще будет

0

21

Только сейчас заметил. лагодарю за повышение!

0

22

Если есть возможность найти чертежи Ч.Б.

0

23

БМП-1? Найду! Думаю что к завтра.

0

24

Уже нашел.)

0

25

Ну вот, как хорошо.

0

26

Ваше превосходительство написал(а):

1

Спасибо. Здорово!

0

27

http://cris9.narod.ru/index.htm За техникой, сюда  :flag:

0

28

УАЗ

0

29

готовность на сейчас.

+1

30

Да-а-а! Смотрится здорово!

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Великая Отечественная » Советская армия