Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » БЕЛЫЕ АРМИИ


БЕЛЫЕ АРМИИ

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

Ваше превосходительство написал(а):

Так, понятно пректу по реакции не быть, ладно.

С фигурками и картами точно лучше не торопиться. Должны быть интересные правила, такие чтобы захватили, а вот под них тогда сделать можно что угодно. Должна быть интересная механика. может стоит сделать отдельную тему, вдруг у кого нибудь появятся интересные мысли? в теме и обсуждать, дополнять.

0

32

Наверно это будет правельней.

0

33

Идея очень хорошая  :yep: . Я не сомневаюсь, что Вы ваше превосходительство нарисуете замечательно  :cool: . Но ведь дело не только в рисунках  :dontknow: . Правила и игра в практике. К сожалению, мы очень рассеяны  :huh: .
   Я, например не могу найти с кем не то, что поиграть просто, обсудить бумажные миньки. Думают я  :tired:  Потом как человек, который хоть иногда играет в солдатики (практикует), могу сказать, что в поле (в игре) ледовый поход кончился бы разгромом белых  :sceptic: . Очень быстро и без вариантов  :suspicious: . Их бы просто задавили бы мясом  :tomato: . Белых 4000 чел, а красных гораздо больше?! Если по правилам сделать слабых красных, то за красных будет не интересно играть :huh: . Знаю очень не много людей, которые в игре смогли бы воевать белыми и выиграть. Сколько разговаривал с разными людьми и получается, что ГРВ не интересно, настольные игры не интересно. Игры в настольные игры, это целая культура из Европы  :writing: . У нас привычки играть, в такие игры нет  :tired: . Сразу идет ассоциация с играми для маленьких детей  :surprise: . Любителей настольных игр еще меньше чем любителей бумажных солдатиков  :yep: . Да и те кто есть, очень избирательны в приобретении игр  :glasses: . Вот звезда попробовала, но дается мне, что это кончится как их проект «кольцо власти  :hobo: ».

Пока не готовы мы к такому пректу  :( . Правила, механика игры вот что нужно  :writing: . Потом все остальное  :yep: .
:tomato:

Отредактировано RIK (2011-01-13 10:09:35)

0

34

/

0

35

ваше превосходительство, вы главное изготовьте миньки, а там как у кого выйдет, можно упростить:пусть каждый желающий выложит свои варианты правил и прочее,а там можно будет поставить на голосование у кого лучше

0

36

Это, точно, главное побольше минек а дальше народная смекалка!!!

0

37

Полностью потдерживаю.

+1

38

Сергей, ты просил уменьшить киногероя. Вот он, вместе со штабом

0

39

ярик написал(а):

Это, точно, главное побольше минек а дальше народная смекалка!!!

Минек очень много, эта тема вторая. Первая, Добр. армия Деникина. На форуме максимальное количество сообщений в теме 1000 шт.

0

40

Спасибо огромное :cool:

0

41

1

+1

42

Ну наконец!!! Вот этого Я долго ждал!!!! Спасибо!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

43

Ваше превосходительство, интересует минька подрывника!http://ww1.milua.org/Grnovizkij.htm
Вы не прланируете штаб белых 2 часть? Военный врачь, 2-3 разных генерала ...

Отредактировано RIK (2011-01-15 22:22:20)

0

44

Планирую и даже сделал искизы.

0

45

Да. Теперь они нужны!
Врач видится в форме с острой бородкой в пенсне и саквояжем (пожалуйста, не делайте его в переднике в крови, этакий коновал), один из генералов полный господин с кожаной папкой под рукой.....

Отредактировано RIK (2011-01-15 23:08:25)

+1

46

:jumping:  :jumping:  :flag:  :cool:

0

47

Ваше превосходительство написал(а):

1

У форда маштаб правильный? Без людей, старый был меньше.

0

48

Да вроде бы правльный. :dontknow:

0

49

А в переднике (в спецодежде), и со скальпелем в руке это просто необходимо, это основа медслужбы...

0

50

сергей написал(а):

А в переднике (в спецодежде), и со скальпелем в руке это просто необходимо, это основа медслужбы...

правильно  и еще парочку санитаров а то как же война без этого

0

51

Все я хорошо нарисовал, скоро будет и госпиталь и санитарки.

0

52

Ваше превосходительство написал(а):

Все я хорошо нарисовал, скоро будет и госпиталь и санитарки.

Полагаюсь на Ваш вкус!  :stupor:

0

53

сергей написал(а):

А в переднике (в спецодежде), и со скальпелем в руке это просто необходимо, это основа медслужбы...

Тогда, надо искать фото с аутентичным медицинским оборудованием! Я думаю, такие детали не нужны.

0

54

Ваше превосходительство написал(а):

Да вроде бы правльный.

Хорошо. Значит пустой форд надо будет увеличить и подогнать к размеру. Сделаю как будет время.

0

55

2

+1

56

1

0

57

Отличия марковских полков  (расположение белых кантов):

Отредактировано Вадим (2011-01-16 22:15:50)

0

58

Сразу видно, что Вадим вернулся  :rain:

0

59

Форд

0

60

11

Отредактировано RIK (2011-01-20 09:55:58)

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » БЕЛЫЕ АРМИИ