Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » БЕЛЫЕ АРМИИ


БЕЛЫЕ АРМИИ

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

1

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-01-05 14:22:45)

0

2

Волчя сотня

0

3

1

0

4

3

0

5

Тему заполнили  :flag: .

Авто - http://stavropol-auto.ru/history/634/vo … obili.html

Далее рис. по армии Колчака

0

6

:flag: Первая сибирская  штурмовая отдельная бригада Генерала А.Н. Пепеляева

Отредактировано RIK (2011-01-07 18:26:30)

0

7

:dontcare:

0

8

Ваше превосходительство, а другая сторона будет? Здорово!

0

9

Очень хороший сайт!!! А нет заготовок наполеоновской эпохи(наподобие белой армии)?!

0

10

Я не рискнул делать наполеоновскую эпоху. Тут с гражданской войной дай бог разобратся а наполионика я просто не потяну.

0

11

1

+1

12

И ВСЕ ЖЕ!!!ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМ ПОКУПАТЬ СВОЕМУ МАЛОМУ КИТАЙСКУЮ ТУФТУ, НЕИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО СДЕЛАННУЮ ТО ЛУЧШЕ СКЛЕИТЬ САМОМУ-И ПОЗНОВАТЕЛЬНО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО. НАПОЛЕОНИКОЙ САМ "ЗАБОЛЕЛ" С КНИГИ "В ГРОЗНУЮ ПОРУ" И С БУМАЖНЫХ ЗАГОТОВОК "БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ" ХОТЯ "БЕЛАЯ АРМИЯ" ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. С УВАЖЕНИЕМ ..... .

0

13

Ну вобщемто мы одной крови, мое увлечение так же началось с этой книги еще первого издания и двух цветных вставок Русской и Французкой армии. В разделе КУРИЛКА есть немного по наполеоновской тематики.
Но на мой взгляд тема Гражданской войнв в России более актуальна на сегодняшний день для молодого покаленья живущих в России и в Украине. Так, что пожалуйста пользуйтесь моими солдатиками которые удерживают позиции против китайских монстров.
Я также пытаюсь на базе моих заготовок сделать настольную игру посвященной ГВвР, это в ближайших планах, очень нуждаюсь в помошниках умеющих работать в программе фотошоп.

0

14

2

0

15

КСТАТИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРОВАЯ КНИГА(НА ЛЮБИТЕЛЯ) "КОРАБЛИКИ И СОЛДАТИКИ" ОРЛОВА ТАМ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ.

0

16

Уж очень там приметивно дана игра в солдатики. Я больше склонен к военной игре (тактика,  третий курс военного училища). "звезда" нечто выпустила на тему ВОВ.

0

17

ярик написал(а):

А нет заготовок наполеоновской эпохи(наподобие белой армии)?!

Смотрите тему наполеоника! :idea:
Есть еще простенький сайт - Juniorgeneral. Он конечно, очень простенький.

Отредактировано RIK (2011-01-09 15:37:27)

0

18

ОНА-ТО ПРИМЕТИВНАЯНО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК---- МОДЕРНИЗАЦИЯ.АЗЫ ТАМ ЕСТЬ А ДАЛЬШЕ  КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.

0

19

А ЧТО В "ЗВЕЗДЕ"ПИСАЛИ???

0

20

ярик написал(а):

А ЧТО В "ЗВЕЗДЕ"ПИСАЛИ???

:D Смотрите тему ВОВ. Там все написано и есть все необходимые ссылки :rain:

0

21

ярик написал(а):

ОНА-ТО ПРИМЕТИВНАЯНО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК---- МОДЕРНИЗАЦИЯ.АЗЫ ТАМ ЕСТЬ А ДАЛЬШЕ  КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.

Эка, Вы завернули. Я обычно слышу, что там смотреть не на что.
Посмотрите список сообщений пользователя Бумажный генерал (Paper General). Он выкладывал ссылку своих солдатиков. Там есть много интересного (из того что откроется)

0

22

Спасибо сейчас взглянем.

0

23

Нет!!! На данном этапе "БЕЛАЯ АРМИЯ" , "АРМИЯ ВЕЛИКОГО КОРОЛЯ" ПОКА НЕСЧЕМ НЕ СРАВНИТСЯ!!! Видно что они делались от души .

0

24

1

0

25

По поводу создания серий игр посвященные периуду Гражданской войны. Я это вижу так: Делаются две карты. Одна стратегическая на которой игроки передвигают фишка  на например в виде флажков которые обозначают соединения воюющих сторон. В момент непосредственного соприкосновения игра переносится на тактическую карту, которую можно при помощи дополнительных деталей придавать необходимую местность. Кубики- кости являются генератором внезапных чисел и при их помощи можно создавть элементы удачи. Одним словом правила можно придумать!
Вот в краце идея игры. Если есть желающие принять участие в создании, то начинаем!

0

26

Привожу черновые наработки игровых фишек и участка поля ( тактического). Интересно мнение по поводу сделать не хуже, чем у "Звезды"

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-01-12 15:56:00)

+1

27

Ваше превосходительство написал(а):

По поводу создания серий игр посвященные периуду Гражданской войны. Я это вижу так: Делаются две карты. Одна стратегическая на которой игроки передвигают фишка  на например в виде флажков которые обозначают соединения воюющих сторон. В момент непосредственного соприкосновения игра переносится на тактическую карту, которую можно при помощи дополнительных деталей придавать необходимую местность. Кубики- кости являются генератором внезапных чисел и при их помощи можно создавть элементы удачи. Одним словом правила можно придумать!
Вот в краце идея игры. Если есть желающие принять участие в создании, то начинаем!

Стратегической картой в таком случае нужно делать всю карту россии)))
В вообще с переносом из стратегической карты в тактическую возникнут трудности.
1. Огромная длительность игры в целом.
2. Сложность всего действия, в плане физических усилий.
3. Желающих играть таким образом будет крайне мало.

Я бы предложил сделать игру на подобие memuare44  или 41 года от звезды.
Сделать карты гексогональный, фишки и правила в меру простые. А сценарии делать по средствам последовательных играх на нескольких картах. Тоесть, если победил на этой то следующую играть на такой то.

0

28

Ну зачемже вся Россия, на 1 ледовый поход достаточно Кубань. А в остальном гексагонные поля, ну одним словом аналог "звезды".
Я вобщем согласен и готов после уточнения кто, что делает взятся за изготовление.

0

29

-

0

30

Так, понятно пректу по реакции не быть, ладно.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » БЕЛЫЕ АРМИИ