Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина


Добровольческая армия Деникина

Сообщений 751 страница 780 из 1002

751

Николай, а что не так с Чапаевым? Просто красивый кадр из, действительно хорошего фильма. Тем более, что у белых есть Чернота и будет Хлудов ну я думаю, чот чапаев вписывается в это тождество.

Самое смешное, что я предлагал такую картину серьезно. Просто рисовать не умею, а увидеть этакую "тройку" на мотоцикле хотелось бы. Бывают у меня такие извращенные фантазии...
Ну да ладно. Фигурки у вас класс, конечно. Рад, что вы активно вернулись к Гражданской!

0

752

Вронского вобще то играл В. Лоновой в фильме Анна Каренина. А В. Высоцкий в фильме служили два товарища Брусинцова.

0

753

-

+1

754

как всегда перепутал))) Но имел ввиду Брусенцова)))

0

755

Спасибо! Не думал, что так быстро будет!  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

П.С. Ему бы саблю или пистолет, или и то и другое. А так, то что надо. Спасибо!
Надеюсь будет продолжение- знаменный ряд!

Отредактировано RIK (2010-09-04 20:40:20)

0

756

Ординарец - телохранитель?

Отредактировано RIK (2010-09-05 14:55:45)

0

757

-

+1

758

-

0

759

Ваше превосходительство, выложите прередок орудия целый. (Есть целые орудия)

П.С. Пулемет Максим целый немного меньше чем остальные пулеметы

П.С. Планируете ли Вы продолжение техники (Остин первой серии и гражданский легковой автомобиль)?

0

760

Ваше превосходительство, фигурки отличные, но хотелось бы их вполном снаряжении: скатки, котелки, манерки. И у дроздовцев раньше малиновый поточней был. Хотя и такой оттенок в небольших количествах был бы интересен.

0

761

Постараюсь все сделать. В ближайшее время нарисую фигурки на "психическую атаку" (в реале ее не было, ноуж очень красиво снято в Чапаеве) правда психическую атаку у меня будут проводить Марковцы.

0

762

Неплохо, если бы   с винтовками на ремне, папиросами в зубах. Туркул,если не ошибаюсь, так описывал атаку офицерской роты в своей книге.
А в Чапаеве действительно классно показано. Чде -то читал , что самим белым этот эпизод в фильме очень нравился.

Отредактировано Вадим (2010-09-06 00:08:04)

0

763

Конечно  с винтовкой на плече и на перевес, с сигарой и стеком у некоторых в руках и развернутым флагом.

0

764

Эпизод, подобный тому, что показан в "Чапаеве", реально имел место быть. Только в атаку на красных шли рабочие-ополченцы Ижевских и Воткинских заводов в 1918 году.

Ижевцы-Воткинцы

И не под барабанный бой, а под залихватские русские гармошки, закинув винтовки за плечо (патронов не было), с большими самодельными ножами в руках.
Где-то читал воспоминания, сейчас не вспомню. Судя по воспоминаниям, красногвардейцы тогда бежали.
Тоже была бы впечатляющая картина.

0

765

Ваше превосходительство, спасибо.
В офицерскую часть миньку с винтовкой у ноги.  :cool:

П.С. Ваше превосходительство, предложение к вам, на подставке помимо погона рисовать еще и орден, если орден есть на миньке. Вариант создать подразделение кавалеров.

П.С2. Психическая атака

П.С3. Офицерам с винтовкой 2 оружие, можно на пояс и гранату!

Отредактировано RIK (2010-09-06 10:55:04)

0

766

"головотяпство"

Отредактировано RIK (2010-09-06 10:56:48)

0

767

Первые три типа фигурок

0

768

Хороши

0

769

Вадим написал(а):

Хороши

ДА! Вот бы таких только обычных (не "цветные" части)

0

770

Ну на вас уже и не угодиш. Между прочим прорисовн аверс обоза с ранеными и сестры милосердия.

0

771

Ваше превосходительство написал(а):

Ну на вас уже и не угодиш. Между прочим прорисовн аверс обоза с ранеными и сестры милосердия.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Нет нет все хорошо. Просто я смотрю что можно сразу в печать и в дело! Я делаю белых но на начало, не "цветные части".

Отредактировано RIK (2010-09-07 16:55:18)

0

772

Историчность? Такой вариант возможен?

Отредактировано RIK (2010-09-07 16:53:16)

0

773

Ваше превосходительство, пожалуйста, доведите до ума пулеметчика с Льюисом (нет сошки без сошки  :dontknow: , нашивки, винтовочного ремня и пистолета) (знаю из этого пулемета от бедра не стреляли, но так как есть здорово :cool: )

Отредактировано RIK (2010-09-07 16:58:15)

0

774

Ваше превосходительство написал(а):

сестры милосердия.

К сестре милосердия наверно надо батюшку?

Отредактировано RIK (2010-09-07 17:25:05)

0

775

http://www.vexillographia.ru/russia/empirar3.htm

знамена!

0

776

Да-а-а, марковцы хороши.
Вадим пишет:

Неплохо, если бы   с винтовками на ремне, папиросами в зубах. Туркул,если не ошибаюсь, так описывал атаку офицерской роты в своей книге

Разыскал краткий ЖЖ-пост о таких атаках...
Оказывается, такие и у красных были.
http://voencomuezd.livejournal.com/9086.html

0

777

По поводу психических атак красных, Непременно нарисую!  С развернутым Красным знаменем, как в тихом Доне. Я думаю получется очень символично.

0

778

фото то Рика

0

779

-

0

780

2

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина