Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина


Добровольческая армия Деникина

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

Добрый вечер всем, господа офицеры! С удовольствием просмотрел весь форум, очень понравилось!!!! Тема действительно очень актуальна! Скачивание с файлообменников у меня не выходит, а вот выложенные по отдельности листы идут хорошо. Большая просьба выложьте , пожалуйста, по листам Волчью сотню и казачков (и вообще все, что не было выложено по отдельности). Зарание огромное спасибо=)

0

632

Да, кстати, а красные тачанки будут?

0

633

Да, кстати, а красные тачанки будут?

Была где-то очень давно здесь махновская тачанка, поищи. Вообще все сейчас на ВОВ переключились. По ходу, хана Гражданской.

0

634

Ну не совсем хана, продолжение будет при наличии настроения.

0

635

Спасибо, буду ждать. А волчью сотню выложите, пожалуйста=)

0

636

Вот, этого тут не было. По Волчей сотне, посмотрю чем можно вам помочь!

Отредактировано RIK (2010-05-29 13:58:29)

0

637

Спасибо огромное!!

0

638

\\

0

639

По второму разу выкладываем?)))...Передок уже был..."2010-02-10 10:31:32"

0

640

Он очень плохо открывался. У меня -ДА. Если не надо, уберу!

Отредактировано RIK (2010-05-31 18:36:21)

0

641

Нет, как раз все хорошо, Ваше превосходительство,  у меня тоже барахлило.))

0

642

Ваше Превосходительство посмотрите 14 стр тут. Новых фото пока нет, т.к. работы по сборке новых минек временно остановил! Повторить фото на форуме не могу, к сожалению. Неполадки в работе компа!

Отредактировано RIK (2010-06-09 12:31:46)

0

643

волчя сотня (повтор)

0

644

Добрый вечер, господа офицеры! Наконец-то отремонтировал компьютер. Спасибо огромное за выложенные модели!!! Скачал, в выходные буду клеить. Еще одна просьба: здесь на 4 странице есть конные дроздовцы. У меня они тоже не открываются... Выложите также , пожалуйста.

0

645

вчера с ютуба загрузил видео с репликой немецкого танка а7v вот это вещь!!!!!хочу сотворить 3-дешную модель

0

646

Прежде всего НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД!
Второе, в честь этого события, проводится качественная переделка серии "Гражданская война в России". Убераются все широховатости и неточности в проработке миниатюр, увеличение количества поз.

0

647

От души поздравляю!

0

648

Планируется . что пехотные подразделения старой позы будут переделаны в течении месяца.

+1

649

От всей души поздравляю !!!! Всех благ во всех начинаниях!!!

0

650

я присоединяюсь к поздравлениям и желаю еще больших творческих успехов а главное еще больше сил и терпения в этом не легком  :flag: деле

0

651

Оправдаю , отслужу, отстрадаю, отсежу!

0

652

Хотелось бы услышать пожелания, уточнеия, ну и замечания , что бы потом не переделывать. В первую очередь перерабатывается Юг России.

0

653

У кубанских казаков (конных), в выложенных листах нет офицера, дроздовцев конных повтор выложить, если будут новые позы всадников и аллюры лошадей - это будет просто замечательно. В пехоте если можно немного метающих гранаты, стреляющих из винтовок из положения лежа, командира у матросов в бескозырке. Донские казаки в выложенных листах только в зимнем варианте, хотелось бы и в летнем, красных казаков, польских улан добавить. Я никак не смог привести размер генерала Черноты к остальным...  У белых в артиллерии есть ездовые, хотелось бы  их и у красных, красноармейцев к тачанке.  Дальше к Югу России не относится: уссурийских казаков, генерала Каппеля, басмачей...
Большая просьба получилась)))
Если нужно, я могу помочь в систематизации разделов выложенных листов, я свои рассортировал по разделам по типу "дроздовцы", "махно" и т.п.

0

654

Донские казаки в летнем варианте есть и они были выложены, офицер у кубанцев есть тоже
в остальном будет сделано. Просто я хочу подчеркнуть, чтостарые фигурки значительно по качеству отличаются и стилю.
См. пример пост № 653

+1

655

очень большая просьба если можно добавте к гражданской войне:английский танк,, уипетт,, пару аэропланов,войска интервентов

0

656

Ваше превосходительство написал(а):

Хотелось бы услышать пожелания, уточнеия, ну и замечания , что бы потом не переделывать. В первую очередь перерабатывается Юг России.

кроме марковской артиллерии, еще дроздовскую и корниловскую (лето, зима);
цветные части с элементами английского обмундирования(зима, лето);
алексеевцев; конницу Барбовича зимнюю; конные именные фигуры (по типу Махно)  "полевых командиров": Туркула, Скоблина, Тимановского и др., красных курсантов.
Офицеров и юнкеров зимних "пообтрепать" на Ледяной поход.

По позам, мое мнение, лучше оставить основной, как и раньше было - с винтовкой на перевес. Неплохо было бы еще - шагающие с винтовкой на ремне (как у марковцев). Писали же в мемуарах, что офицерские роты в атаку ходил, не снимая винтовку с плеча.

Ваше превосходительство, а фон теперь защитный будет? С учетом окантовки фигурок, белый   лучше оттенял мелкие детали, а так они сливаться будут.

0

657

Нет фон защитным не будет , это типа ветрина .
В остальном буду делать с учетом предложений. Сегодня, завтра выложу первые переделаные образцы для критических замечаний, что бы потом не переделывать по десять раз.

0

658

=

0

659

Ваше превосходительство написал(а):

Прежде всего НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД!
Второе, в честь этого события, проводится качественная переделка серии "Гражданская война в России". Убераются все широховатости и неточности в проработке миниатюр, увеличение количества поз.

Ура!
Ваше превосходительство пулеметчики с льюисом!

0

660

сергей написал(а):

Да, кстати, а красные тачанки будут?

Тачанка Махновцев! Кто просил!

+1


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина