Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина


Добровольческая армия Деникина

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Продолжаем выкладку. Юнкера Ссылка ниже
На листе также пулемет "Максим". Клеится ствол, перпендикулярно щиток и к щитку колеса.

+1

32

К сожалению, архив не распаковывается, выдает ошибку файла... Или это только у меня такая непруха? :'(  Интересно очень собрать пулемет...

0

33

Ну, именно так и планировалось, спасибо. А что с архивом - то? Проверили?

0

34

Перезалейте пожалуйста новый архив. Lititbit открывать не хочет странмцу с архивом.

0

35

Пардон, таки битый архив. Юнкера перезалито

0

36

Спичка в качестве оси, по-моему, как-то сложно. — Зубочистка (отечественная) лучше и "обрабатывать до готовности напильником" не надо. (Отечественная — потому что толще.)

0

37

Художник написал(а):

Спичка в качестве оси, по-моему, как-то сложно. — Зубочистка (отечественная) лучше и "обрабатывать до готовности напильником" не надо. (Отечественная — потому что толще.)

Я тоже сторонник зубочисток. Но господа офицеры предпочитают по старинке ковыряться со спичками.

0

38

Сорри, пишет - Запрашиваемый файл"Unkers_3.rar не найден...

0

39

SAID написал(а):

Сорри, пишет - Запрашиваемый файл"Unkers_3.rar не найден...

ссылка в посте №44

0

40

Пардону просим! — Какое орудие изображено? Трёхдюймовка?

0

41

Совершенно верно. трехддюймовое полевое (дивизионное) орудие.

0

42

Не отвлекайтесь на деревья, реки, дороги и прочию чепуху. Этого добра полно. Вполне можно готовое позаимствовать, если надо я вам найду.
А вот хата очень симпатичная получилась, ещёб хотелось колоколенку и заборчик с горшками на колах.

0

43

Такой славный пулемёт получился, а с пушкой как-то не сложилось... Обидно.

0

44

Орудие только прорисовывается. Будет также в 3D и как положено "отмыто"

0

45

Нет никаких сомнений, что именно так и будет, но я имел намерение обратить внимание Автора на пропорции — длина ствола, "выход" казённой части за обод и т.п. вроде количества и формы спиц.

0

46

Как говорится свежее пополнение Волчья сотня. Внимание, в архиве три листа!
Можно начинать наступление на Москву.

0

47

Бойцы отличные, очкнь понравились! А насчет домиков - ну, очень даже колоритные могут хатки получиться, с тыном, колодцами - я лично в сети зданий на начало 20 века не встречал, сплошная фэнтезня. Я так понимаю, их планируется делать объемными?

0

48

У некоторых всаников волчей сотни, помоему были шапки из волчей шкуры и хвостики болтались. Ещё нарукавные нашивки красно-чёрные, а с триколором значки для оффицеров. Это не критично, но всёже внесло бы определённый колорит.
http://s52.radikal.ru/i137/0910/e6/19b82af34f78t.jpg

Отредактировано Kimerlin (2009-10-04 20:25:09)

+1

49

Многоуважаемый Kimerlin! А нельзя ли сообщить источник информации о "шапках и хвостиках"?

+1

50

Художник я сказал не у всех, но были. Примеры: портрет Шкуро, изображения бойцов сотни, работы исторических реставраторов. Если комрадам понадобится скину.
Ещё у Шкуро было немало чеченцев и других кавказцев, их я думаю было бы делать интересно. Хотя волчья сотня может и не заслуживает такого внимания.
Поймите правильно я к вам не придераюсь, мной движет только желание помочь.

+1

51

Принято.

0

52

Красиво. Внушаеть!

0

53

Сканы наполениоки можешь выложить?

0

54

Всем привет.
Знаменоносцы и горнисты
Еще вопрос по поводу файлообменника: в связи с неустойчивой работой Летитбита перешел на Депозит. Есть ли смысл дублировать не летитбит  выкладки?

0

55

Именные фигурки!

Отредактировано Ваше превосходительство (2009-10-06 11:18:27)

0

56

"Орудие №2"? Или "Орудие, вар. №2"? — Что-то к ночи "не въезжаю"...

0

57

Орудие вариант №2

0

58

О.К.
Есть у меня картиночка, правда, она с некоторыми намеренными искажениями — делалась под мастер-модель (металл), но общий силуэт, характер, так сказать, говорят, узнаваемый. (Рисовано с фотографий одного моего родственника — лагерные стрельбы перед Великой войной.) Попробую прилепить...

0

59

Что-то не получается прилепить...
А что до представленного изображения, то это самый неудачный ракурс — "3/4, сзади". — Пропорции врутся максимально ИМХО.

0

60

Arhistratig написал(а):

Еще вопрос по поводу файлообменника: в связи с неустойчивой работой Летитбита перешел на Депозит. Есть ли смысл дублировать не летитбит  выкладки?

Есть, ибо летит более популярен и не отслеживает айпи =)
У меня депозит постоянно занят =(

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » Добровольческая армия Деникина