Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » А интересно, кто всё-таки развалил форум? (Грин)


А интересно, кто всё-таки развалил форум? (Грин)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А интересно, кто всё-таки развалил форум?
Кавалергард и Ко

0% - 0
Грин и Еня

71% - 5
Яицкий козак

14% - 1
Серега

0% - 0
Сам рухнул

14% - 1
ХЗ

0% - 0
Голосов: 7

1

Вопрос сформировал Грин, я его процитировал. Тема "А давайте познакомимся поближе" пост 715.
Варианты ответов:

0

2

Грин написал(а):

Итак, Яицкий козак против Грина и Ени!
Матч начался, пока счёт 1:1. Силы изначально неравны, учитывая невыход (в следствии внезапной кончины) одного из команды Грина.
Но Грин благородно дал фору Яицкому и Козаку. Он справится, он победит!!

А я знаю кто победит ! - победят лошади !! :tomato: А потом приедет некто на розовом ослике и скажет : "Ну да - ну да " ! :rofl:

+1

3

я человек новый и маленький, но с небольшим опытом модерирования различных сайтов. Считаю, что все проблемы от модерирования. Вот и сейчас - при должном модрировании эта тема и 5 минут не провисела бы  :tomato:

0

4

А как это форум развалили  :tired: ?

0

5

Konstantin написал(а):

я человек новый и маленький, но с небольшим опытом модерирования различных сайтов. Считаю, что все проблемы от модерирования. Вот и сейчас - при должном модрировании эта тема и 5 минут не провисела бы

Константин , маленьких людей не бывает - бывают большие комплексы и несоразмерные амбиции ! А по поводу модерирования - здесь этот вариант не прокатил , почему ???  - думаю не трудно догадаться ! :(

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Гражданская война » А интересно, кто всё-таки развалил форум? (Грин)