Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » бумажные солдатики sa-sp1lny


бумажные солдатики sa-sp1lny

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

решил вот создать отдельную тему для своих поделок.хочу собрать все что я делал на 2-3 сайтах в отдельные темы,для того что бы не рыскать по темам и не искать ....ну в общем так удобнее будет.так как они не подходят под формат форума то показывать их буду здесь "на других фронтах" дабы не раздражать тех кому это не интересно и не засорять основные темы форума.
  начну с нового наборчика на гайдаровские темы "мальчиш-кибальчиш".все фигурки зеркальные.
http://s2.uploads.ru/t/F8nLp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NRW43.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pVFDi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OV9CJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/E6JXd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/q8aX4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tdasG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PFjLk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NXolJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FINE7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FtQiO.jpg

это я старый фильм недавно увидел про мальчишей,вот и захотелось сделать. вспомните себя...как мы доблестно  сражались с буржуинами в детстве,как "из последних сил" успевали положить кучу врагов и только потом красиво падали на землю. :flag:

вот еще одна поделка. сделана так сказать на заказ.знакомый попросил сделать что нибудь для своей девушки на именины.ну я солдатиков взял из "бородино" а балерину пришлось нарисовать.получился такой вот бумажный "оловянный солдатик"
фото не мое и вырезал не я.
http://s2.uploads.ru/t/nra6B.jpg

ну и еще вот пример того каких солдатиков можно сделать из обычных детских "раскрасок". их навалом в интернете есть но в основном там не солдатики а всякая ерунда.я нашел рыцарей и просто раскрасил в фотошопе. потом уменьшил до нужного мне размера и вот результат. называется "взятие замка ашби" не знаю почему именно так,но именно "ашби" :crazyfun: им уже почти год,но я их вроде нигде кроме одного форума не показывал.
http://s2.uploads.ru/t/dcTDn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2S4Fz.jpg

+7

2

Прикольненько, мне понравилось. Всегда относился с уважением к людям которые не только рисуют, не важно как это у них вышло (хорошо, плохо, без обратной стороны или зеркально) главное что еще и вырезают, и склеивают.... меня больше как на рисовать... не хватает, чесно...

0

3

инженер - спасибо за добрые слова!!!!!
  вот еще одну фотку хочу показать.я их сделал года 2 назад.на ней реальные люди с сайта СВИ и УРА. так неужели у нас тут нельзя сделать подобных солдатиков???? самая же наша тема.
http://s2.uploads.ru/t/TULNY.jpg

+3

4

оригинально...

0

5

sa-sp1lny
Сергей - все у тебя отлично! В детстве я бы за таких вот, сошедших со страниц книг, красочных и ярких, готов бы был душу продать :)
А рыцари, которые , по твоим словам, из детских раскрасок - весьма достойный ответ господину Фабрицио. Им бы задник, и мы бы с сыном бросились вырезать и склеивать.

0

6

спасибо!!!! я в детстве солдатиков тоже очень любил.мог часами играть,мы с братом два раза в год устраивали "большие маневры" . сначала играли во все имевшиеся настольные игры на военную тему,потом выставляли всех имевшихся солдатиков бумагу,пластмассовых,металлических,кучу техники и играли ими,без всяких правил,просто "ура" ба-бах" и так далее. все это занимало дня 3-4. а в конце (не знаю почему) мы обязательно должны были сжечь в титане (во времена были) солдатика из игры "сражение". обычно это был артиллерист. брали кусок ваты растягивали её и внутрь заматывали кусочки пистонной ленты,потом скатывали вату в шарик,ложили в титан,сверху ставили артиллериста(типа это предатель) и поджигали вату. по мере сгорания ваты пистоны бахкали ,потом загорался солдатик и на этом маневры обьявлялись закончеными. вот такая хрень :crazyfun: теперь смешно вспомнить,а тогда все на полном серьезе было.

0

7

да... а рыцари вот они.там еще много. просто скачать, раскрасить и уменьшить.
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=раскра%8ки рыцари&stype=image&lr=24904&noreask=1&source=wiz

Отредактировано sa-sp1lny (2013-06-24 20:34:32)

+1

8

sa-sp1lny
Никогда не приходило в голову дать поиск по такому критерию - класс! 
Но мало их просто найти - у тебя там здорово градиент на металле обыгран - сразу другое ощущение от миньки. :cool:

0

9

омнится в книжке "Мальчиш кибальчиш" еще и бронетехника на картинках была?!

0

10

да ну её...технику.... :disappointed:  лень с ней ковыряться. да и не нужна она в такую диораму. :no:

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » бумажные солдатики sa-sp1lny