Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Эпоха мечей » Елена Троянская – Helen of Troy (игра, автор Fergus)


Елена Троянская – Helen of Troy (игра, автор Fergus)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени  :flag:

Представляю вниманию мою первую бумажную игру:

Елена Троянская – Helen of Troy

http://s018.radikal.ru/i520/1304/34/3fef689076a2.jpg

Пару образцов миниатюр:
http://s020.radikal.ru/i709/1304/74/9253738b8192t.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1304/44/fc83c495c90dt.jpg

Вся игра с правилами, миниатюрами и другим в архиве:
http://yadi.sk/d/gmCHa10Z4Dy9d
Я залил его на яндекс.диск чтобы ссылка всегда была рабочая.

Пишите комментарии, потому что это моя первая игра и интересно мнение  :crazy:

+2

2

Грин написал(а):

Fergus написал(а):

    Пишите комментарии, потому что это моя первая игра и интересно мнение

А почему "тролле-смайл" после этого предложения? :glasses: Типа, пишите комментарии, а я потом поржу?
Ну, если один и тот же человек выкладывает хороших антиков и тут же постит уродливого "ваффен-сс"... И говорит, что всё это - его... И он только учится рисовать солдатиков..
:dontknow:

Подпись автора

    "Бумага всё стерпит". (с)

А я что-то не подумал, что обозначает этот смайл просто прикольный вот и вставил  :crazyfun:  Но мне интересны комментарии  :flag:
Согласен, что солдатик сэ сэ имеет кучу недочётов, но и античные войны у меня тоже получились с ошибками. Например, они по форме все в разнобой, потому что смотрел шлемы и доспехи с разных картинок в инете и кадров из фильмов всяких. И там по уму всё намешано в кучу.

0

3

Грин написал(а):

Ладно, об игре... Кто бы её не сделал.
Блин, только хотел высказать мысли об игре с бумажными миниатюрами... Сами знаете - сам этим влюблён. И повод вроде подходящий - парень выложил и трепетно ждёт нашего мнения...
А потом вспомнил... Хоть пиши, хоть не пиши... Удаляют всё мигом "раньше других одевшие тапки"... И чётко получившие своё. Здесь.

Подпись автора

    "Бумага всё стерпит". (с)

Не мне интересно мнение и комментарии я никакие удалять не собираюсь.

0

4

Так и не надо удалять. Мне например очень даже

0

5

Грин написал(а):

Fergus
Ну, мне немного другие игры интересны. Тут наивненько так, по моему мнению... Но вроде честно и с душой. Для +8 - самое то. За подход - респект. От правил веет нашим вечным "блин, пацаны, а давайте - так!", что приятно всегда и вечно. ;)
Улыбнуло непостоянство Елены (креатив, однако, мужичий)... :D
Ну и то что "греков было мало, потому они всегда ходят первыми"...  :tired:
Такое вот лично моё. У других - другое. :dontknow:
С уважением.
P.S. А кто рисовал солдатиков? Дизайн вообще очень достойный и с любовью. Но, кажется, это не Вы, уважаемый?
Ваш "ваффен" даже по стилю никак не рядом...

Подпись автора

    "я вернусь на форум и тогда разгул демократии прекратится.. Тут создается военно историческая миниатюра из бумаги, а гоблинской хрени и без этого в интернете полно." (с)
    Ваше превосходительство.

Спасибо за мнение  :yep:  Что наивно да согласен, но как смог.
Всё рисовал я, только у некоторых солдатиков позы придумывал не сам, а брал картинки в инете и смотрел, как нужно расположить руку или ногу. Как скелет получалось на который уже рисовалось тело и потом доспехи. Доспехи кстати многие придумал сам например шлем Ахиллу  8-)
У греков войны с чужими позами это под номерами 3, 5, и Ахилл, а у троянцев 1, Гектор и Елена. Остальным позы сам придумывал.

А что солдатик с мп 40 хуже нарисован, чем эти так я думаю тут дело что там всё серое и чёрное, а тут красочное с красивыми доспехами и воины мне лично приятны были и сейчас нравятся. Ещё немецкий солдатик задумывался как враг красной армии, поэтому без любви получился в рисовании.

0

6

Появился набор миниатюр Селевкидское войско - Seleucid army которые хорошо сочетаются с миниатюрами из этой игры.
Кому интересно адрес здесь:
Селевкидское войско - Seleucid army (набор миниатюр, автор Fergus)

0

7

Появился набор миниатюр Спартанцы - The Spartans которые хорошо сочетаются с миниатюрами из этой игры
Кому интересно можно посмотреть здесь:
Спартанцы - The Spartans (набор миниатюр, автор Fergus)

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Эпоха мечей » Елена Троянская – Helen of Troy (игра, автор Fergus)