Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вермахт

Сообщений 31 страница 60 из 687

31

Пулемет Драйзер МГ13

0

32

Увы ! В данном проекте без нациской символики не обойтись. Ну и вобщем герб територии на которой я увы существую , тоже был под запретом, как и Российские отрибуты государственной власти.

0

33

Да очень хотелось бы увидеть отделение вермахта в следующем виде.Рядовой вооруженный винтовкой и имеющий полную походную выкладку с ранцем включая шинель и котелок.Унтер то же что у рядового но +пистолет.Офицер с полным походным снаряжением.В общем чем больше на солдатах будет одето снаряжения тем лучше.Да и хорошо бы нарисовать гранаты. :rolleyes:

0

34

На счет символики думаю это ерунда у нас же нет пропаганды нацизма .Тут просто с точностью воспроизводится униформа солдат разных армий вот и все.

0

35

Не спешите , все будет, это только начальная стадия . этот периуд я довольно не полхо знаю. Пока рисуется первая неделя ВОВ. Не только униформа , но эмитируется дух того времени и воспроизведутся болезненые моменты той войны обоих сторон. Проект задуман как еще одно обвинение фашизма. В свою очередь я приложу все усилия, что бы иногда это выгледело жестоко. Одним словом это не простой прект, он будет нести в себе идеологический подтекст ( запланированы наборы Хатынь и Бабий яр).

0

36

"Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)"

вот что пишет закон...у нас не пропаганда...так что не берите в голову...

Отредактировано Скандинав (2010-06-07 19:51:28)

0

37

А мы на територии самостійной та незалєжній, темболее где всего 100 дней назад в тернополе перестали возводить памятник дивизии "галичина" (... мать их).

0

38

стас написал(а):

В общем чем больше на солдатах будет одето снаряжения тем лучше

Я на миньку в 1.72 пытался надеть все что должно быть. Выглядит как то плохо. Нужна золотая середина

0

39

Ваше превосходительство написал(а):

А мы на територии самостійной та незалєжній, темболее где всего 100 дней назад в тернополе перестали возводить памятник дивизии "галичина" (... мать их).

Это хорошо

0

40

Хорошо когда вообще это не стоит на государственном уровне, А когда пол страны думает одно а другая другое, когда у одного народа разные герои это плохо.

0

41

Вопрос, сложный. Историей крутят и вертят как хотят.

+1

42

исправил

+1

43

...а перед нами все цветет. за нами все горит...

0

44

Игорь, пулимьёт. Ты знаешь что с ним делать.

0

45

Будем ждать пулеметчиков. :whistle:

0

46

-

0

47

ваше превосходительство а развалины" не фонтан"получились, фактура старого дерева подобрана не плохо но так как это сельская хата добавьте туда кирпичную печь либо такой вариант дерево сгорело осталось одно пепелище и ужасающе стоит эта закопченая полу разрушенная печь как на фото сожженных деревень,если делать городские развалины то можно воспользоватся картинками от наборов диорам симферопольского "mini-art" ,попробуйте!

0

48

Ваше превосходительство, обратите внимание на винтовку минометчика.
Как Вы думаете, может лучше, минометчиков надо было рисовать на походе?

0

49

Да, с вентовкой вышла лажа. Исправлю!

Отредактировано Ваше превосходительство (2010-06-12 21:35:47)

0

50

исправил

0

51

отлично так бы шашечкой их

0

52

andruaz написал(а):

отлично так бы шашечкой их

Да, а они из МГешничка!

0

53

-

Отредактировано Ваше превосходительство (2010-06-13 15:56:49)

0

54

RIK написал(а):

Да, а они из МГешничка!

так то оно так но победили то мы их тогда    а вот сейчас врядли :'(

0

55

andruaz написал(а):

а вот сейчас врядли

Не согласен! Думаю все опять повторилось бы! И это ужасно!!!!!!!!!!!

0

56

andruaz написал(а):

отлично так бы шашечкой их

Я думаю, Его превосходительство и казаков на вв2 сделает (с ппш и др)

Отредактировано RIK (2010-06-14 23:07:12)

0

57

стас написал(а):

Да и хорошо бы нарисовать гранаты.

Вы невнимательны, у некоторых миниатюр в "пехотной колонне" есть гранаты!

0

58

Казаки будут выпущены на стороне СССР донские, кубанские и терские. и на стороне противника в соответствующих подразделениях.
Фигурки метающие гранаты также будут нарисованы, но все сразу сделать не возможно. Сейчас идет работа над техникой.
Если вы заметели большой упор делается на создание игрового сюжета и диорам а это обещеная мною разнообразия поз фигурок. что усложняет производительность.

0

59

не отвлекайте человека пусть творит свои шедевры!!!!!!!!

0

60

Грешен, кавалерийская тема моя самая любимая... Очень рад, что будет продолжение

0