Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Объемная миниатюра 28мм


Объемная миниатюра 28мм

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

меньше двух месяцев отдохнуть дали...сволочи

0

62

Кстати - а какие бы бумажные солдатики были бы интересны - какие прорисовки и в каком масштабе? период?-размер?

-1

63

Фрау Марта, я делаю бумажную 54мм Наполеонику ... У меня есть Французская и Русская армия 1812 г ... Сейчас раздумывать над Английской и Прусской на компанию 1815 года ... Было бы интересно увидеть рисунки в этом формате :) Можно сузить до специфического полка :) Масштаб вобщем то не важен -> с помощью фотошопа можно сделать любой, больше конечно детальность прорисовки мелких деталей и стилизация ...

Мои рисовательные способности довольно средненькие - после долгих усилий получается что-то вроде такого:

Отредактировано полковник (2011-05-03 20:44:40)

+1

64

Фрау Марта написал(а):

Кстати - а какие бы бумажные солдатики были бы интересны - какие прорисовки и в каком масштабе? период?-размер?

Англичане на наполеонику  :D

0

65

95th Rifles, British Household Cavalry, Scots Greys, Black Watch, Coldstream Guards  :idea:

0

66

слушайте, если человек умеет нормально срисовывать, то и объемную фигурку можно перенести на бумагу. попробуйте.

0

67

полковник написал(а):

95th Rifles, British Household Cavalry, Scots Greys, Black Watch, Coldstream Guards

Вас как реконструкторов интересуют хорошие и извесиные. Может лучше, выбрать часть попроще?

П.С. У меня есть список по полкам с названиями и отличительными цветами. Только надо наречатать.

0

68

Можно попроще - сделать английские бригады которые были под Ватерлоо ... Там как раз по одному батальону было из каждого полка :)

0

69

А если проще, линеец, гренадер, л. пехотинец, сержант, музыкант, знаменосец, офицер (пеший и конный), драгун, гусар, л. драгун, и тд  :blush:

0

70

Советую взглянуть на последние новости по теме "Как закалялась сталь" (Оловянный Zолдатик) ...

Это интересно

Не перестаю удивляться на способности своих соотечественников :(

0

71

RIK написал(а):

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1959

Верь после этого людям.

0

72

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?i … =12#p38512

Это не женщина а мужик. И похоже, что работы не его(ее).

0

73

Народ, а Стас оказался прав когда написал что это мужчина. Но его все осудили. :tomato:

0

74

FlintLunnarAxe написал(а):

Народ, а Стас оказался прав когда написал что это мужчина. Но его все осудили.

Это такая игра.
   Надел парик, накрасился, сфотографировался, выдал себя за барышню и обманывал людей.

   На "ОЗ" он сделал новых участников и сам за них на себя наезжал. Создавая скандал вокруг себя. Часть работ похоже на фотошоп и подлог? Похоже  :dontknow:
И все только для того, чтобы обмануть тех, кому его поделки понравятся и кто захочет купить. Брал предоплату и пропадал.

Да Стас был прав.  :dontknow:  :yep:

Отредактировано RIK (2011-05-13 16:47:17)

0

75

Cross-dressing  :crazyfun:

0

76

По факту ник "Фрау Марта" на нашем форуме ничего предосудительного не совершил. Кто скрывается под ником по большому меня не интересует. Но любые продажи или платные услуги через форум запрещены. Если вам кто либо предложит за деньги, просьба немедленно сообщать мне (в ЛС). Реагирую обычно в течении дня.

0

77

Все логично.
Хорошо, что потерь нет. Нужны минимальные правила на форуме. И нужно их придерживаться.
А по поводу ФМ, предупрежден значит вооружен.

Отредактировано RIK (2011-05-13 23:09:08)

0

78

ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО  ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ БУДЬ ЛАСКА !!! :rain:  :flag:

0

79

Эту тему надо удалить.

Отредактировано RIK (2011-05-24 22:20:33)

0

80

Поддерживаю коллега ! :hobo:

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Объемная миниатюра 28мм