Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Объемная миниатюра 28мм


Объемная миниатюра 28мм

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Мои работы
Гренадеры 1802-1805

http://cs10712.vkontakte.ru/u125084152/131444516/y_35ea4b6e.jpg

WWII

http://cs5368.vkontakte.ru/u125084152/131444516/y_637bde2c.jpg

+1

2

Прекрасно фрау, аплодисменты ... А есть фотки большего разрешения - взглянуть на детали и с обратной стороны ... Я так понимаю ранец, тесак и патронная сумке навесятся на гренадера позже ...

0

3

Нет - отливка цельная, в таком размере, материале и при больших тиражах невыгодно и не целесообразно делать наклеиваемые детали, - пластичность формы позволяет сделать хорошую детализацию на цельной мииниатюре .
http://cs10712.vkontakte.ru/u125084152/131444516/x_fd59d005.jpg

Отредактировано Фрау Марта (2011-04-28 08:18:39)

-1

4

Хорошо бы сравнить ваших гренадеров side-by-side с гренадерами Пола Хикса (из Victrix)

http://www.victrixlimited.com/images/RUS%20PAVLOVSKI%20FRONT.jpg

http://www.victrixlimited.com/images/RUS%20PAVLOVSKI%20BACK.jpg

0

5

Отличные фигурки! :flag:

Даже жаль, что я не собираю ничего в этом масштабе... :(

0

6

Браво Фрау Марта, отличный гренадер :) Снимаю шляпу, с удовольствием покрасил бы такого :)

0

7

Вы меня конечно извините,но мне кажется,что форум уходит не в то русло......Сайт называется "БУМАЖНЫЕ СОЛДАТИКИ!",зачем здесь развивать тему объёмных миниатюр????На это есть соответствующие сайты!Людей, которые занимаются объёмной миниатюрой гораздо больше чем тех, кто занимается бумажной.И если мы будем продолжать в том же духе, то скоро для бумажной и места не останется.Сделайте тогда тему у" у наших соседей" и там говорите,короче начинается бардак!

0

8

Прав. :blush:

0

9

Полностью согласен в этом вопросе со Скандинавом,у нас форум именно по бумажным солдатикам ! И если тут начнут выставлять обьемную миниатюру будет полный бардак.  Здесь должны быть исключительно бумажные модели. ;)

Отредактировано стас (2011-05-10 18:03:00)

0

10

Я разрешил выставлять свои работы ФРАУ МАРТЕ. Она среди на всех одна дама! Ее надо беречь!

+1

11

Я совершенно согласен с вашим превосходительством -> дама с такими качествами редка, её надо беречь. Кроме того историческая миниатюра -> бумажная, оловянная или пластиковая -> мы все делаем общеё дело :) Фигуки сами по себе имеют малую ценность - главное идея которая за ними :)

+1

12

Может оно и конечно и так. Не хочется верить в это.
Фрау Марта! Неужели... Скажите, что это не так.

0

13

А что я должна сказать?  давайте четко и по пунктам
1) Во первых я не преследую цель о рекламе своей работы потому что см.п.2
2) Сама я не очень хотела выставлять свои фигурки на этом сайте, меня пригласили на ваш форум, я же сказала что это для меня не профильный сайт, бумажными солдатиками я не увлекаюсь и я не вижу смысла выставлять тут свои работы, меня повторно пригласили, я сказала что без разрешения не стану выставлять свои работы - мне разрешили - я выставила, Если не нравится - уберите - в чем вопрос то? В негативе? в не профильности? в подозрениях глупых? - что женщина не может делать миниатюру? делаем и зачастую аккуратнее и качественнее чем многие мужчины, а уж в росписи миниатюр нам женщинам вообще нет равных.
3) У меня достаточно клиентов, у меня НЕТ никакой заинтересованности в рекламе на данном форуме - потому что ЭТО НЕ ПРОФИЛЬНЫЙ ФОРУМ, это всё равно что идти покупать мясо в овощной магазин - или Вы думаете что я настолько глупа чтобы так поступить. - полно те - у меня есть и клиенты и заказчики на других форумах.
4) Я не хочу служить предметом разбирательств, НЕ НУЖНЫХ И НЕОБОСНОВАННЫХ ПОДОЗРЕНИЙ.
5)

стас написал(а):

стас

а вы мужчина? - может  за вашим ником скрывается ЖЕНЩИНА - ярая феминистка, которая курит папиросы и чешет у себя.....  неприятно? - МНЕ ТОЖЕ!!!!!!
6) Дискомфортно - Удаляйте тему - мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ во всем и не уподобляться крикливой торговке с рынка ( это не относится ко всем - Но к некоторым) я не хочу быть причиной рыночных склок.
До свидания.
Татьяна

+1

14

Фрау Марта! Не обижайтесь, Я за то. что бы Вы оставались. Просто у нас на форуме уже был неприятный инцидент. Тут люди очень хорошие, всякое бывает.

0

15

Я не хочу никому ничего доказывать, в этом нет никакой необходимости - я та кто я есть. Я не хочу быть предметом склок и пересудов, поэтому я ухожу с форума. ВП - спасибо за разрешение - закройте пожалуйста тему и удалите мой профиль. До свидания. Всего Вам хорошего. Татьяна.

ДА! кстати - я бы никогда не взяла бы себе ник " Фрекен бок" - СТАС догадайтесь почему? потому что она старая и некрасивая - мужчинам это не понять.

Отредактировано Фрау Марта (2011-05-01 13:13:46)

+1

16

Таня! Подумайте, мне не хотелось бы, что бы Вы держали на нас зло, Мне было приятно, что на моем форуме женщина, увлекающаяся одинаковым со мной хобби. Таня оставайтесь!

0

17

Неудобно как то получилось, перед дамой.

0

18

Внимание! Всем брек.
1. Рекламы не увидел, ибо реклама подразумевает посылы на торговую марку/название/ресурс и т.д.
2. Выяснения и предположения кто скрывается под ником ИМХО совершенно безрезультатны и неинтересны.
3. Хотя форум однозначно направлен на популяризацию бумажной миниатюры, но замыкаться в себе и не видеть что делается в смежных областях считаю неправильным. Тем более что объемную миниатюру уже представляли на нашем ресурсе другие учасники.
4. Тем не менее в предложениях Стаса есть рациональное зерно.
Посему постановляю:
Фрау Марта, приношу извинение за резкий тон некоторых участников, но надеюсь Вы понимаете, интернет торговцы достали не только Стаса. Форум переношу в отдельный раздел "На других фронах"

0

19

стас написал(а):

Ваше превосходительство а почему вы решили что это дама ?Я вот не сомневаюсь что за ником фрау марта или лучше "фрекен бок"  :D ...скрывается бородатый дядя с пивным пузом. Который является обыкновенным барыгой и наплевать ему на историческую достоверность и точность униформы. Вы читали мои сообщения в ветке по Русско Японской войне где я поддержал фрекен бок.Вы обратили внимание что никакой реакции на поддержку от фрекен бок не было.А знаете почему а фрекен бок глубоко плевать на то что о ней пишут.Основная цель этой темы прорекламировать свой товар,и желательно не платить сайту за возможность рекламировать свои фигуры :glasses: .Видите как все просто. Фигурки скорее всего делает другой чел-к а эта фрекен бок просто продавец рассылающий по разным сайтам рекламу товара и зарабатывающий на этом деньги и поверьте деньги не малые.

Честно говоря так и не понял из-за чего истерика? В чем преступление Фрау Марты? В том , что она не поблагодарила Стаса за поддержку? Или  правилами сайта "Бумажные солдатики"   запрещено представлять оловянную миниатюру?
Какая разница дама их представила, или "бородатый дядя с пивным пузом", что это меняет? Даже если это и реклама, у нас, что завал отечественных производителей солдатиков? Рынок игровой миниатюры в России и в Украине перенасыщен?

стас написал(а):

Этот сайт должен представлять только бумажные модели,потому что обьемные фигурки вредят сайту люди будут больше интересоваться обьемными фигурами.

Ерунда! Я интересуюсь игровой оловянной миниатюрой, тем не менее творчество Его превосходительства не оставило меня равнодушным.

Я далек от мысли идеализировать продукцию Фрау Марты. Замечания высказанные по этому поводу на  reenactor.ru  лично мне кажутся обоснованными, хотя и через чур агрессивными по форме.
Реакция же Стаса явно неадекватная.

Отредактировано Вадим (2011-05-01 13:38:51)

+1

20

Вадим написал(а):

Какая разница дама их представила, или "бородатый дядя с пивным пузом

Большая - я женщина это первое, а бороды и пивного живота даже у моего мужа нет.

Вадим написал(а):

Реакция же Стаса явно неадекватная.

Исключительно неадекватная - это первое, а второе я не понимаю почему он мне два минуса поставил за сегодня? - За что? Что я сделала предосудительного чтобы это заслужить?Дурак какой то ей богу, и женоненавистник.

+2

21

Фрау Марта написал(а):

Вадим написал(а):

    Какая разница дама их представила, или "бородатый дядя с пивным пузом

Большая - я женщина это первое, а бороды и пивного живота даже у моего мужа нет.

Я имел ввиду в том смысле, что лишь бы хорошей игровой миниатюры и ее производителей у нас было больше.

0

22

Вадим написал(а):

Я имел ввиду в том смысле, что лишь бы хорошей игровой миниатюры и ее производителей у нас было больше.

:beer:

0

23

НОВОЕ - как делала так и буду продолжать делать  :sceptic:

http://cs10113.vkontakte.ru/u125084152/131444516/x_ed730692.jpg

http://cs10113.vkontakte.ru/u125084152/131444516/x_0658079a.jpg

http://cs10113.vkontakte.ru/u125084152/131444516/x_9e3cb935.jpg

http://cs10113.vkontakte.ru/u125084152/131444516/x_4af1a6bb.jpg

+1

24

Спасибо, Таня, что не покинули нас!!!!

0

25

Фрау Марта написал(а):

НОВОЕ - как делала так и буду продолжать делать

Прикольные! Жалко, что я специализируюсь на 15-18-20мм.
P.S.
Шапка мушкетера была ближе к цилиндру, чем усеченному конусу.

0

26

Вадим написал(а):

15-18-20мм.

Это 28 мм

0

27

Фрау Марта написал(а):

Это 28 мм

Поэтому и пишу - жалко, что специализируюсь не на 28мм.
Фигурки, в общем, хорошие, невзирая на занудное умничанье разных там ирландцев на Зольдатике.

Отредактировано Вадим (2011-05-01 20:36:05)

0

28

Он кстати по всем пунктам не прав, я специально с Ульяновым списалась он подтвердил 1) знамена у гренадер были. 2) знамена носили унтера. 3) алебарды тоже присутствовали.  я просто знаю что делаю - если ошибаюсь то в мелочах, но даже это стараюсь исправить.

0

29

Фрау Марта почему вы не ответили мне в теме по Русско-Японской войне где я вас поддержал?

-1

30

стас написал(а):

почему вы не ответили мне

А должна была? ВЫ МЕСТНОЕ ХАМЛО! можно даже сказать ГОПНИК прикрывающийся " хобби" -  тонна презрения на ВАС . можете и далее мычать что нибудь не членораздельное - я игнориую вас далее. вейтесь далее и жужжите. Вы ХАМ!

Отредактировано Фрау Марта (2011-05-01 21:34:27)

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Объемная миниатюра 28мм