Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Всякая всячина


Всякая всячина

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

toy-soldiers.ru

0

92

Поздравляю всех с праздником.

0

93

Место действия..?
(Занятные конструкции подставок — много лет таких не встречал, разве только в книжках...)

0

94

Художник написал(а):

много лет таких не встречал, разве только в книжках..

А какова технология изготовления такой подставки????
Художник, срочно в Дом архитектора - больше фоток и интервью с автором не помешают))))

0

95

http://www.toy-soldiers.ru/index.htm

0

96

Есть к чему стремиться.

0

97

-

0

98

Ваше превосходительство, вы сделали то что обещали. Интересно. Новый ракурс минек. Думаю для различия так и оставте.
П.С. Смотрю на ваши работы и думаю, попробывать нарисовать БА. Не завтра и не через неделю, но я попробую.

такие миньки рисовать сложнее, лицо (портрет) рисовать трудно..

Отредактировано RIK (2010-03-05 20:32:44)

0

99

Это унтер?(ПП) Где нашивка? Ремней не хватает.
Если вы хотите, выложу оружие вермахта + фотки и рис. формы.

Отредактировано RIK (2010-03-05 20:37:03)

0

100

Ric....эта картинка была сделана по моей просьбе...можно сказать личный заказ.

0

101

Да. Я хочу к заказу присоединиться. Тема интересная. Только, Восточный фронт.

0

102

Лицо у миньки хорошее. Не детское, не глупое и на рожу не похоже.

0

103

Я только ее раскрасил, рисовал Скандинав!

Отредактировано Ваше превосходительство (2010-03-05 21:02:51)

0

104

Вроде, похоже.

0

105

Вы меня раззадориваете? Я тоже хочу попробывать нарисовать.

0

106

Может быть кому будет интересно. За бугром направление бумажноомоделирования имеет, немого, более глубокую историю и традиции. Вот один из примеров их работы, в .т.ч. и с точки зрения коммерции http://www.papermakeit.com/index.php?op … ;Itemid=59

0

107

Старый Фриц написал(а):

Может быть кому будет интересно. За бугром направление бумажноомоделирования имеет, немого, более глубокую историю и традиции. Вот один из примеров их работы, в .т.ч. и с точки зрения коммерции

Да, интересно. Я думал, о создании своего проекта. Космос и др. Посмотрел как это выглядит там.

0

108

Интересно , стил правда  другой , но у нас не хуже а мможет и ...

0

109

Ваше превосходительство написал(а):

Интересно , стил правда  другой , но у нас не хуже а мможет и ...

Я думаю, что там есть сайты серьезнее, чем тот что показал старый Фриц. Мне очень нравится наш.

0

110

Ваше превосходительство написал(а):

Интересно , стил правда  другой , но у нас не хуже а мможет и ...

А я  не говорю, что хуже. Я говорю о тм, то унс по другому :) Ну и я акцентировал внимание именно коммерческой составляющей. ;)

0

111

Вот еще из истории бумажной миниатюры.

0

112

Интересно. Но Наполеонику только начни....... конца ей небудет

0

113

николай написал(а):

http://www.toy-soldiers.ru/index.htm

Как сами оцениваете?
Ассортимент интересный, но соотношение "Цена-качество" имхо, просто беспредельные...

0

114

Рекомендую внимательно прочитать главную страницу сайта и по возможности почитать тамошний форум. Вопросов не будет. Особо рекомендую ветки "Солдатики"Ура!" и "Мастера".
(А в сообщении Его Высокопревосходительства приведены правильные бумажные солдатики. Вот так они и должны выглядеть "в идеале". Кстати, фигурки-то, кажется, с упомянутого выше сайта...)

0

115

Поздравляю всех с праздником!
Светлым Христовым Воскресением.
Христос Воскресе!!!

Отредактировано RIK (2010-04-04 11:04:14)

0

116

Воистину Воскрес!

0

117

У меня смешной случай сегодня был. Хоть и неверующий, но на могилки ходим с семьей, цветы ставим. Обычай всё-таки. И вот я сегодня одному парню на кладбище сказал: "Христос Воскрес!", тот поднял руку и говорит: "Аллах акбар!". Я растерялся, а тут как раз мальчишка подходит к могилке, конфеты берёт. Парень в джинсовой куртке мальчику: "Удачной охоты!" и дальше пошёл.
Ну, коли с чувством юмора всё в порядке, значит жива Россиия ;) ...

0

118

Шутки глупые!!!  :huh:  После такого юмора плакать хочется!!! :'(

Читал в книге о коране, что один из признаков скорого конца света, когда люди перестанут говорить друг другу здравствуйте.

Произошедшее с Вами можно расценить имеено так.

0

119

RIK, обычная история - вера в душах угасла, и тут уж кричи, не кричи. Наверняка старики в Спарте где-нибудь веке во 2 до н.э. также ругали молодёжь, забывшую веру предков, нацепившую персидские модные тряпки и не занимающуюся маршированием в ногу. "Угас дух великих спартанцев, конец света наступает" - небось как-то примерно так говорили. И тут вы в чём-то правы насчёт конца света. Только уточним. Для Спарты это был локальный конец света, а человечество тем не менее живёт. России, той, какая была, приходит край. Хоть показывай пасхальную службу с президентом на первом плане, хоть не показывай. И что там будет впереди - Бог знает. Извините, если чем обидел.

0

120

Воистину Воскресе!
«Время до Воскресения дети переживали необычайно остро. Все время они приставали к маме [гувернантке, А.П. Олленгрэн] с вопросами:
- Боженька уже живой, Диди? Ну скажите, Диди, что Он уже живой. Он уже ворочается в своей могилке?
- Нет, нет. Он еще мертвый, Боженька.
И Ники начинал капризно тянуть:
- Диди… Не хочу, чтобы мертвый. Хочу, чтобы живой…
- А вот подожди. Батюшка отвалит крышку гроба, запоет: «Христос воскресе», - тогда и воскреснет Боженька…
- И расточатся врази Его? – тщательно выговаривал Ники непонятные, но твердо заученные слова.
- И расточатся врази Его, - подтверждала мать.
(Сургучев И. Детство императора Николая II. Воспоминания полковника В.К. Олленгрэна. – Украинская православная церковь, Полтавская епархия, Спасо-Преображенский Мгарский монастырь, 2004. – С. 90)».

игорь написал(а):

России, той, какая была, приходит край. Хоть показывай пасхальную службу с президентом на первом плане, хоть не показывай.

Это точно! Надо самому на службе стоять ;)

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Всякая всячина