Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Всякая всячина


Всякая всячина

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Господа, подскажите, какого цвета была шинель Николая II во время парадов и смотров... ?

0

62

Это где :question:

0

63

Гдето в Российской глубинке, в какомто доме архитектора. Мне просто скинули фотографии.

0

64

Итить...Сильно. А это...не фотошоп? :-)

0

65

Несколько лет назад, хотел создать армию солдатиков на грв. Но в маш. 1.72 достойного ничего небыло. Нашел в нете 28 мм. Дальше фото дело не пошло.

0

66

Продолжение

0

67

Пр

0

68

ПР

0

69

Пр

0

70

Ваше превосходительство, может быть посмотрев на эти рис. как каталог, вы придумаете что-то новое (новые миньки для грв)  :whistle:

0

71

Ирландца знаю, очень давно воевали против злобных ромеев.  :glasses:  ^^ 
Столько лет прошло Ирландц наверное забыл те славные времена. :|  Чувство юмора у него правильное. :mad: - :rofl:
Грамотный и серьезный парень, жаль что он не снами.  :(

0

72

Но вы тему грв не забросите :question:

0

73

Ни коем образом!!! Просто объелся, а как соскучусь откроется второе дыхание, тогда,ух!

0

74

Спасибо.

Ваше превосходительство, а солдатики (другие страны) на 7-летку новые будут :question:

Отредактировано RIK (2010-02-16 20:52:03)

0

75

Так и грв ктонибуть заинтересуется и картинки будут .......  o.O 
Да. :(  Понятно. :dontcare:

Так получается, Вы проект делаете, холите его и лилеете. Мы радуемся и благодарим вас.
А потом проект ..........(после контракта выкладки с черновиками будут удалены сфорума).

Я все понимаю, кушать хочется всегда, но как же все мы  :'(

Отредактировано RIK (2010-02-17 12:33:41)

0

76

Ваше превосходительство
Будем держать кулаки, чтобы все срослось в плане заключения контракта. И если на гражданскую войну получится, то будет очень хорошо. А по поводу доступности на сайте... Вот есть карточная игра "Берсерк". Там все карты доступны на сайте - скачивай и печатай. И ничего, как-то живут. Потому что качество заводской полиграфии, рассчитанной на большой тираж совсем другое, чем при распечатке на домашнем принтере... Да и вообще - если что-то завертится, всегда можно помочь продажам рекламой, в том числе и в виде некоторых изображений доступных для скачивания бесплатно...

0

77

Да, получается вот такой я.
И как всегда смотрю на все односторонне.

Обещаю исправится.

Отредактировано RIK (2010-02-19 09:34:45)

0

78

Да, я не против! Это условие исходит не с нашей стороны. Мы живем в провинциальном городе замученом постоянными выборами. А как по мне то я уже выкладываю,что есть в наличии. И совсем я не игоист и жадина а вот беру и делюсь тем, что нарисовал. Пользуйтесь на здоровье тем более, чем быстрее вы начнете в нее играть тем быстрее появятся правила, а то нарисовать могу а вот правила придумать меня не хватает.

+1

79

Нашел на просторах интернета

0

80

Бумажные солдатики.

0

81

-

0

82

-

0

83

-

0

84

Красные

0

85

Рота почётного караула" (бум.) — автор Николай Гордеев.

Отредактировано RIK (2010-02-19 22:37:25)

0

86

Разное

0

87

-

Отредактировано RIK (2010-02-19 22:36:16)

0

88

Неплохо бы указывать источник или авторство. Например, №92 — "Рота почётного караула" (бум.) — автор Николай Гордеев. Сейчас выставлены в Балашихе.

0

89

Прошу прощения. На будущее учту. Спасибо. :writing:

Отредактировано RIK (2010-02-19 22:35:33)

0

90

Фото солдатики в поисковике.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Всякая всячина