Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вермахт

Сообщений 91 страница 120 из 687

91

Ну вообще таких планов пока нет. Тем более с ВОВ столько работы ,что по примерным подсчетам, с условием того ,что я сижуна одной пенсии и не подрабатываю (т.е. целыми днями рисую ) получилось примерно три года. То польша и Финляндия входят в проект как союзники рейха а поляки как дивизия Костюшко и то когда будет рисоватся Сандомирский плацдарм.

+1

92

андрей написал(а):

я что спросить  хотел,а халхин-гол,польский поход, и финскую когда будете делать?

Ну, у Вас и аппетит! Все сразу сложно сделать!

+2

93

я просто спросил,в принципе у меня имеются материалы по этим боевым действиям . попробую сам что нибудь сотворить не вечно же чужим трудом пользоватся , :writing:   зато научусь рисовать

0

94

Его превосходительство сказал, что все будет попорядку сейчас 1941 год.

0

95

-

0

96

-

0

97

для начала войны можно и его

0

98

а это шкода лт -38

0

99

Это треть от планируемого , масксетка тоже будет.

+1

100

восхитительно

0

101

Здорово, с масксеткой вообще оригинально

0

102

замечатально, будет на кого нападать моим ,,окруженцам,,

0

103

а куда ваше превосходительство пропал?может на отдых пока перерыв сделал?

0

104

Его превосходительство на подвиги потянуло. В деревню. Ну и еще у нас чего-то форумы майбб не открывались несколько дней.

+1

105

я уже подумал ни случилось ли что по жаре такой,я сам на больничном был,хорошо хоть не с отравлением ,а то пришел к доктору а он меня в ,,заразку,, сначала отправил побоялся мол я тоже типа креветки на море поел (пока ждал приема при мне пятерых привели с разных пляжей,типа не успели попить с утра пивка а уже плохо стало,а детей из-за банального:какой идиот в такую жару кормит детей копченой колбасой что не успевши выйти с пляжа рыгают потом ею в трамвае?!

0

106

-

+1

107

-

0

108

-

0

109

На рисунке знаки специальностей (связь) праильные, только несколько великоваты и расположены не на месте. Они располагались между локтем и нижним концом рукава. Можно посмтреть здесь: Брайан Ли Дэвис Армия Германии. Униформа и знаки различия. Москва 2003 на стр. 60-63. Эта книга есть в сети.

0

110

Большие, что бы можно было увидеть ( это ведь фигурки. а не реконструкция так ,что от гратесковых приемов ни када не дется), а ошибки можно исправить.

+1

111

ваше превосходительство. как отдыхалось?сегодня в евпатории +41!!!!

0

112

Ужасно . усал от отыха , мерзкая жара. На форуме какаято неисправность , не могу прикрепить рисунок . Есть готовый т-4 не могу выложить.

0

113

не спешите лучше еще что нибудь сотворите а потом выложите

0

114

Постепенно нерехожу к событиям августа 1941

+1

115

ваше превосходительство а когда вы немецкие танки сделаете что я скинул на форум и еще артиллерия немецкая нужна,обязательно

0

116

Все делается, просто сезон отпусков и ужасная жара, что также влияет на трудоспособность.

+1

117

гут панцер дас ис фантастик

0

118

Танк просто супер :cool:

0

119

дас ист колосаль

0

120

Катострофически не хватает немецкого пулеметчика.

0