Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вермахт

Сообщений 331 страница 360 из 687

331

Приветствую Всех!!!У кого-нибудь есть минька "Штабная машина","полевой пост"!С Уважением!

0

332

Стрелец72 написал(а):

Люди подскажите в каком формате вставлять рисунки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JPG

0

333

Отличный пулеметчик!!!!!

0

334

военный написал(а):

Отличный пулеметчик!!!!!

Вот только странно как-то стреляет - пистолетная рукоятка со спусковым крючком перед прицелом находится, а он держится правой рукой за тыльную часть пулемета (видимо хочет найти рукоятки как у Максима), да и приклад куда-то делся  :dontknow:  ^^

Отредактировано Дмитрий_К (2011-09-19 21:04:54)

0

335

да есть такое.сразу не приметил

Отредактировано военный (2011-09-19 21:37:31)

0

336

Ваше превосходительство,а снайпера будут?C уважением!

0

337

Нарисую, но по позже. Сейчас занят Махновцами.

0

338

Здорово!!!!!!!!!

0

339

Стрелец72,а вы второй номер пулеметчика делать будете?

0

340

Совет высказать можно?

0

341

нужно

0

342

Тогда первое. Складки на ткани не должны так резко отличатся по гамме, сделайте их одного тона но разной насыщенности. Второе: как рекомендация не более сделать расслоение по насыщенности на ткани по швам одежды на таком же прицепе и Третье использовать в качестве обводного цвета тонкую полосу цвета отводимого участка но значительно темнее. А мои немцы которых вы использовали при создании расчетов пулемета и миномета ни куда не годятся, я их собираюсь перерисовывать Если используете мои рисунки то если присутствуют обводные линии черного цвета, знайте это брак, если обводного цвета нет , пользуйтесь на здоровье.

0

343

Немного предвидеться подождать. ложусь не следующей недели в госпиталь.

0

344

Да на много лучше!Очень интересная минька!

0

345

Всех с наступившим НГ! На просторах нета попалась книжка "Знамена Германии", думается она многим будет интересна.
Вот ссылка на скачивание.
http://mirageswar.com/uniform/42053-zna … ediya.html

Отредактировано xpxp (2012-01-01 13:20:30)

0

346

Приветсвую всех форумчан!Буду признателен если у кого есть развертка с полевыми кухнями и тыловыми машинами на вов2!С уважением!

0

347

Наверное синтез Великой отечественной и второй мировой

0

348

http://uploads.ru/t/K/a/f/KafIU.png
http://uploads.ru/t/H/o/F/HoF7f.png

0

349

Андрей, это Juniorgeneral, они очень маленькие и если увеличить пойдут маленькими квадратами.  :disappointed: Это для нас уже прошлое и не уровень. Без обид!

0

350

Я имел ввиду отрисовку фигур

0

351

А, что есть позы привлекающие внимание?! Я могу взять понравившуюся за основу

0

352

По-моему, ничего интересного.

0

353

А родригесовских зусулов видел?ещё нужен ,,железный капут,, ,дранкель и жранкель)))

0

354

Грин, это лет цать назад юмористическая передача была, названия уже не помню, так вот там был подраздел "Железный капут" о том как немцы в 1 МВ отправили для борьбы с зулуссами в Африке свое чудо-оружие, супер-танк, с экипажем из типичного (как в карикатурах) прусского офицера, который считает, что согласно параграфа 23 устава немецкий офицер должен уметь все" и двуж типичных (в карикатурном смысле) бойцов: Дранкеля и Жранкеля (пить и есть).

Отредактировано Стрелец72 (2012-03-11 03:28:27)

0

355

Я тоже не все шутки Андрея понимаю, то ли старею, то ли еще не привык к его манере.  :crazy:

0

356

Стрелец72 написал(а):

это лет цать назад юмористическая передача была, названия уже не помню

"Одесские джентльмены". Первая КВНшная  команда, вылезшая на ТВ. Был у них такой сюжет, называвшийся "Железный капут" - про германский супер-танк в стране мифических "зусулов" (не зулусов).  :blush:

0

357

"Джентльмен-шоу"

0

358

Эта программа называлась ,,каламбур,,и они делали шутки с ,,маски-шоу,,

0

359

Скоро вернусь в строй и позы возьму на вооружение. По тихоньку риую, Напоминаю. что основное внимание уделено будет семилетки, второе направление окончание ГВвР. Ну и остольное по мелочам

0

360

А где это найдено?

0