Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РККА

Сообщений 151 страница 180 из 415

151

Ну впринципе намалевать можно. (когда враг дайдет до Одессы)

0

152

Ваше превосходительство
эх еще бы бойцов с ранцами на 1939-40.Понимаю что пока не до них но надеюсь появятся скоро.

0

153

я слышал что нечто пдбное танку НИ делали американцы на островах   боясь японцев во время ВОВ

0

154

были такие и в австралии и новой зеландии но сейчас ребята делают вов,видел фотки харьковских ни ?фото  в основном сделаны уже после захвата их немцами

0

155

а вот и сам харьковский ерзац после захвата  немцами

0

156

вашему превосходительству посвящается

0

157

супер

0

158

а без девушек бойцам ни как нельзя!!!!!!а кто раны будет перевязывать и с поля выносить а кто в прицел зенитки на  юнкерс наводить?

0

159

ваше превосходительство это намек!!!!))))))))сверху девушка-боец пво, не забудте!!!

0

160

Прийдет время будут вам и девушки исистема ПВО.

+1

161

-

0

162

ваше превосходи тельство а вы можете сделать военнопленных вот в таком ракурсе?

0

163

я думаю получится должно не плохо

0

164

Это в планах на третий лист. пока только идет работа над колонной и идущими

0

165

Готов мирный трактор "Комсомолец" (сугубо для сельского хозяйства). Игорь, нужны под него фигурки.

0

166

Скидывай мне рабочие чертежи.

0

167

Ваше превосходительство написал(а):

Это в планах на третий лист. пока только идет работа над колонной и идущими

хорошо  буду ждать если хотите буду для вас что то искать из материалов

0

168

держи!!!

0

169

-

0

170

артиллерия как раз кстати!!!!!!вовремя!!!!!

0

171

Ваше превосходительство
все хорошо но.... смущает следующее на двух половинках ноги и руки у некоторых солдат одинаковые если на 1-й пол ке передняя нога видна целиком то на 2-й эта нога должна быть закрыта другой ногой.Это видно по кантам на галифе. У офицеров полностью отсутствует снаряжение,даже личное оружие этого быть не могло.Должны быть обязательно  кобура с пистолетом,плоская сумка для карт обязательна в артил ии, футляр для бинокля и противог-я сумка.Эти предметы просто необходимы офицеру и я уверен что в первых боях они были. :glasses:

Отредактировано стас (2010-07-07 17:37:07)

0

172

Да, точно, испрвлю! Как всегда спешил.

0

173

исправил

+1

174

-

0

175

-

0

176

АртИллеристы

0

177

Ну ошибся , бывает, надеюсь на качество рисунков особо не отразилось а вообще исправлю, тороплюсь и внимание подводит.

0

178

-

0

179

Ваше превосходительство, а казачки только в таком варианте будут? Я имею ввиду позы кавалеристов и аллюр лошадей)

0

180

ваше превосходительство пожалуста немного увеличте размер припавших на колено артиллеристов они у вас вышли как дети

0