Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РККА

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

А может Вам взять и нарисовать?

0

122

Действительно, что вы художнику под руку говорите!

Отредактировано RIK (2010-06-18 08:58:45)

0

123

Похоже на Нюрнберг. Дерущиеся, диорама!

П.С. Пулеметчик не удачный. Держит пулемет он как то странно! так держать разве удобно стрелять от пояса?
П.С. Боец с свт хорош.

Отредактировано RIK (2010-06-18 09:04:13)

0

124

-

0

125

Извиняюсь

0

126

Синлой!

Бывает!

0

127

ваше превосходительство добавте пожалуста двухбашенный вариант

0

128

я что хотел спросить, в каком масштабе техника выходит?не в43 ли случайно?

0

129

Мы просчитываем в 1 к 45

0

130

=

0

131

Танкисты

+1

132

скоро

0

133

ваше превосходительство молодец!!!!!а бЭтЭшку творить будете?встати  у меня есть финский художественный фильм 1989года так и называется зимняя война так там т-26 во всей красе!!!не фанера

0

134

эх, еще медсестричку надо бы , для лечения ран физических и моральных!!!

0

135

Давно пора об авиации задуматься - у неё в те дни была колоссальная роль. Или пока лучше с наземной техникой закончить?

0

136

С наземной техникой столдко работы, что про авиацию вопрос пока не рассматривается вообще.

0

137

ваше превосходительство продолжайте работать над техникой и пехотой дальше,я вот уже неделю тружусь над переделкой чертежей авиации в масштабе что и пехота ваша ,я хотел хоть один "сб" или ил-2 поставить с заправщиком и техниками так он столько места занимает!!!!!!!

0

138

итог двухмесячной работы

+1

139

Для Его превосходительства 45 мм обр. 32 года. Уже в масштабе.

0

140

пушка не плохая, но где передний щиток?а без него орудие не смотрится!!!!!

0

141

Чтобы не ломать концепцию было принято решение делать всю технику в 2 D , чтобы избежать медленное сползание в сторону моделизма. Не волнуйтесь ,выйдет набор  и все будет смотрется, мы умеем делать маленькие чудеса.

+1

142

я знаю что вы умеете творить чудеса,просто огромная просьба пожалуста добавте щиток ,ведь в наборе" полевое орудие обр.1902"он имеется я его с ним сделал, так классно смотрится :cool: и ствол сделал как настоящий,а в казенник можно заряжать снаряды!!!!!!!

0

143

Что то придумаем. Сейчас работаем над колонной военнопленных.

0

144

Исправленная и доработанная 45 мм противотанковая пушка (образец). Плюс вариант оформления. На месте надписи "Воевода" будет логотип.

+2

145

а вы молодцы :cool:  :flag:  :cool:  :flag: так держать!!!!!!!!!

0

146

Анонс: 85 мм зенитка 39 года. Та самая, которая остановила танки Гудериана под Москвой.

0

147

это одесский  фанер-панцир  н.и.(на испуг ) из-за него появился фашистский пропагандический миф о том что у русских все танки из фанеры  хотя такой танк существовал!!!!

0

148

Он не совсем фанерный. Это так называемый бронированный трактор. То есть брался тяжелый гусеничный трактор (ХТЗ или СТЗ) и обшивался листовой сталью. Получался импровизированный танк. Несколько таких давили румын под Одессой.

0

149

Идет работа над колонной военнопленых и расчета сорокопятки в бою и походном положении а также задумка довоенное расположение части.

0

150

Arhistratig написал(а):

Он не совсем фанерный. Это так называемый бронированный трактор. То есть брался тяжелый гусеничный трактор (ХТЗ или СТЗ) и обшивался листовой сталью. Получался импровизированный танк. Несколько таких давили румын под Одессой.

вот нашел схему ни-1 прочитал статью, там пишется что их было изготовлено 60 штук !!!!!

0