Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РККА

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Станислав а у моряков что тоже саперные лопаты были? и прочее пехотное снаряжение?

0

32

Это десант с карабля. Экипировка пехотная, форма морская. Кстати на коробле достаточно оружия чтобы вооружить такой десант!
Немцы их здорово боялись, правда такой десант гиб очень быстро т.к. был плохо обучен, для боя как пехота.

П.С. Десантнику (Матросу) лучше винтовку Токарева!

Отредактировано RIK (2010-05-22 21:49:11)

0

33

Второй половинки пока к сожалению нет я рисую намного хуже Его превосходительства,это как бы проба т е я просто немного переделываю уже готовые фигурки.А дальше уже если Его прев-во если захочет то доделает и улучшит. Матросам кажется выдавали пехотное снаряжение на суше а в дальнейшем и полностью пехотную форму но с нашивкой на левом рукаве.Сам я точно не помню подробностей нужно книги смотреть.

0

34

Стас а вот это уже фигурка! Тольке прейдется перкводить форматы. Не рисуйте в JPG разбивается монолитность цвета, переводите в ВМР в фотошопе удоляйте цвета полностью и красте в новые. Тогда у Вас не будет так размыт шеврон.

0

35

Да,Стас не забудте перекрасить шенель и немного урезать гюйс ,чтобы была видна тельняшка.

0

36

Собаки будут в НКВД, Пограничниках (над ними идет работа уже, как и над деверсантом) ну и у супостата

0

37

Ваше превосходительство написал(а):

ну и у супостата

:crazyfun:

0

38

Ваше превосходительство
Спасибо за советы попробую улучшить фигурку кстати матроса я полностью в Паинте зделал с фотошопом пока еще трудности но попробую.Незнаю как оружие делать.

0

39

Я так понял, что оружие его превосходительство не рисует.Он фотки и рисунки уменьшает в редакторе и потом накладываент на фигурку солдата. Рисунки и фотки должны быть плоские, потом дорисовывает.

Отредактировано RIK (2010-05-22 22:17:14)

+1

40

Ваше превосходительство написал(а):

,чтобы была видна тельняшка.

На крым лучше в тельняшке.

0

41

стас написал(а):

Второй половинки пока к сожалению нет я рисую намного хуже Его превосходительства

Вы себя нЕ дооцениваете!!!

0

42

Ваше превосходительство написал(а):

Собаки будут в НКВД, Пограничниках (над ними идет работа уже, как и над деверсантом) ну и у супостата

Вы только собак делайте разных, пограничникам одну, супосттам другую.

0

43

стас пишет

Нарисовал матроса  :idea:

Спасибо, стас, но может, лучше было бы изобразить матроса в наглухо застегнутом бушлате? Не зря же немцы прозвали матросов "черные дьяволы" (или "чёрная смерть"?)
Да, а в руки матросы вложить АВТ или СВТ? Хорошо известно, что морпехи их предпочитали.

Отредактировано николай (2010-05-23 14:26:21)

0

44

Скоро

0

45

Рабоче-Крестьянская Красная армия

0

46

штаб, лист 1

0

47

Мне очень понравились боец с винтовкой и разведчик.

П.С. Может охрану штаба лучше вооружить ПП?

Отредактировано RIK (2010-05-24 14:55:38)

0

48

Ваше превосходительство написал(а):

штаб, лист 1

А-А-А только что увидел, будет лист 2!!!!

0

49

Штаб лист2

0

50

штаб отличный!

0

51

Ваше превосходительство!
Как Вы отнесётесь к созданию
1.Медсанбата
2.Развед.роты
3.Штрафного батальона
4.Заград. отряда
5.Батальона снабжения
6.Связистов????

0

52

Выше перечисленному только ДА! Но напоминаю Гражданскую я рисовал восемь месяцев. Рисоватся этот прект будет по мере событий. Сейчас у нас только июль- август 1941. От себя к списеу доблвляю полицаев, власовцев, военнопленных, заключенных, упа, пожарников , милицию, Хевисов (добровольных помошников)

0

53

отлично.....по материалам надо что-то конкретное?А то всё выкладывать очень много места займёт...

0

54

Скандинав написал(а):

по материалам надо что-то конкретное?А то всё выкладывать очень много места займёт...

Будем спрашивать по мере необходимости. Сейчас нужна немецкая и советская артиллерия на июнь 41 года. Боле поздние периоды ложить пока не надо.

0

55

Ваше превосходительство написал(а):

власовцев,

Может не стоит?  Власов, тема весьма не однозначная!

Отредактировано RIK (2010-05-24 21:55:12)

0

56

RIK пишет

Может не стоит?  Власов, тема весьма не однозначная!

Чего-то у вас, RIK, какие-то фобии. То при показанной мной свастике красных калмыков начинаете российское законодательство цитировать, теперь вот это... Успокойтесь, раз эсесовцев делаем, значит и власовцев можно. Тем более тема подобных мелких подразделений достаточно поучительна и интересна с униформологической точки зрения.

0

57

RIK пишет

Может не стоит?  Власов, тема весьма не однозначная!

Чего-то у вас, RIK, какие-то фобии. То при показанной мной свастике красных калмыков начинаете российское законодательство цитировать, теперь вот это... Успокойтесь, раз эсесовцев делаем, значит и власовцев можно. Тем более тема подобных мелких подразделений достаточно поучительна и интересна с униформологической точки зрения.

Да, ждём матросов. :flag:

0

58

РОА показывать стоит и казаков русских , которые не за советских. Дело в том, что я рисю не политические настроения а униформу. Раз я согласился упа рисовать ( а этих выблядков я на дух не перенношу , с ихним бандерой) то РОА можно и представить в миниатюрках, история  она всегда спорная штука.

0

59

николай написал(а):

Чего-то у вас, RIK, какие-то фобии.

Да нет. Нет фобий. Просто тема не простая. Я не раз ломал копья по этому поводу. И к сожалению поссорился с бывшими друзьями.
УПА это одно, РОА другое! То и другое история, которую забывать нельзя!!!

0

60

Ваше превосходительство написал(а):

стоит и казаков русских

как говорил Краснов:"Казаки не русские а отдельная нация."

0