Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РККА

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

-

+1

2

-

0

3

проект "Вторая мировая"?

0

4

" Великая отечественная"

0

5

Ваше превосходительство, отлично, как всегда.
Только немного смущает поза фигурок с винтовкой наперевес, мне кажется, она более характерна для раннего времени. Или нет?

Грузовик отличный. Думаю как бы сделать воинов, едущих в кузове грузовика на фронт, всегда хотелось сделать такую диораму, или что-то в этом роде.

Отредактировано SпайкЪ (2010-05-19 08:35:10)

0

6

Такой вариант я планирую. Поза как раз на ранний периуд. в этом проекте какрраз позы переносятся на первый план и определяют изображаемое подразделение.

0

7

ЗдОрово! Будем ждать!

0

8

-

+1

9

-

0

10

Думалось, вот бы великую отечественную, и о чудо!!! Спасибо!

0

11

Ваше Превосходительство, скажите пожалуйста что в этой теме вы еще планируете нарисовать?

0

12

Как обычно, все. собираюсь показать практически всю униформу красной армии включая парад Победы. Ну и униформу противника. Проект долгий и возможны перерывы но основная масса будет сделана.

+1

13

-

0

14

Да! Минек в 1.72 почти нет. А то, что есть "так себе". Ваш вариант очень интересен!
А бойцы в зеленых маскхалатах будут?

Отредактировано RIK (2010-05-19 19:08:35)

0

15

Спасибо, что Т26 а не что то громадное типа кв. Так, хороший вариант для скирмиша, пехота + поддержка л. танк.
Ваше превосходительство, тут незабудьте пулеметчика с ручным пулеметом. Рядовой есть, командир есть, пулеметчик нужен (Дегтярев)! Да, Максим можно взять с революции.

Отредактировано RIK (2010-05-19 19:23:41)

0

16

Ваше Превосхоительство, Вы только сначала не делайте катюши ИСы и д.р. очень интересна маленькая техника и армия на начало войны. это поможет разобраться в истории периода тем кто привык видить армию уже на 44 и далее.

0

17

Скандинав, авто красивое - это М-ка или Газ???

0

18

Не летчики

0

19

"Поручни" на башне танка БТ, если мне не изменяет склероз, - это антенна., которая была только на командирских танках. На "рядовых" её можно не делать...

0

20

Совершенно верно .Антена которая только на командирской машине.

0

21

Ваше превосходительство написал(а):

Не летчики

:cool:

0

22

это газ-м-1

0

23

Скандинав написал(а):

это газ-м-1
0+-

Спасибо!

Ваше превосходительство, почему все немцы пп?

0

24

Ваше превосходительство написал(а):

Нестреляйте в пиониста он играет как умеет .

Старенькие знают!!!!

0

25

У Меня вопрос. В РККА  вермахте возможен взвод полностью вооруженный ПП?

Я посмотрю и выложу структуры подразделений пехоты РККА и Вермахта. Думаю тому кто незнает это поможет!

Отредактировано RIK (2010-05-21 23:04:13)

0

26

В роте по штату один взвод автоматчиков по штату и это было до конца войны.

0

27

Эк тут сколько-то произошло, пока меня не было...  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Рад, конечно, что затронута такая замечательная тема, но вы бы хотя бы предупредили, Ваше превосходительство...
А червонцев, значит, не будет? Жаль, жаль.

Отредактировано николай (2010-05-22 18:55:59)

0

28

Да, а доблестные матросы РККФ под Севастополем будут?  ;)

0

29

Нарисовал матроса  :idea:

+1

30

стас написал(а):

Нарисовал матроса

А правая сторона? :huh:

Отредактировано RIK (2010-05-22 21:29:25)

0