Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РККА

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

1

0

302

1

+1

303

1

0

304

Ваше превосходительство написал(а):

1

"Рыжий" - это класс!!!!   :cool:  :cool:
Воспоминания детства!!!
Спасибо!

0

305

а где три поляка,грузин и собака;)))))?

0

306

1

0

307

2

+1

308

Ваше превосходительство, а противотанковые ежи,колючая проволока,столб с табличкой "мины",мешковые заграждения,возможно баррикады и бревенчатые блиндажи будут?Как мне кажется, эти сооружения являются неотъемлемой частью тактических приспособлений. С Уважением.

0

309

Без всякого сомнения будут. Инженерное обеспечения боя неотъемлемая часть игры в солдатики.

+1

310

ваше превосходительство нарисуйте пожалуста бойцов в рукопашном бою или выходят из окружения:командир, одна рука перебинтована, в другой пистолет или шмайсер,у бойцов изодранная одежда,в крови и повязках,дерутся прикладами,ножами или саперками

0

311

После морской пехоты и штрафного бата нарисую.

0

312

ваше превосходительство еще нужен второй номер пулемета(пулеметчик)

0

313

военный написал(а):

Ваше превосходительство, а противотанковые ежи,колючая проволока,столб с табличкой "мины",мешковые заграждения,возможно баррикады и бревенчатые блиндажи будут?

Ваше превосходительство написал(а):

Инженерное обеспечения боя неотъемлемая часть игры в солдатики.

Ждем!!! Все это очень нужно!!! :crazyfun:

0

314

Ваше превосходительство! тогда для ковалерии экипаж для тачанки (в вов они тоже использовались в ковалерийских соединениях) :flag:

0

315

Я думаю, что потихонечку все нарисуем.

0

316

1

0

317

+

0

318

Ваше превосходительство написал(а):

1

Морская пехота симпатичная. Хочу напомнить всем, кто будет эти миниатюры собирать. Пожалуйста, не забудьте, что это моряки и у них должно быть однообразие в форме. Это значит, что все миниатюры разом выставить как отряд пехоты не правильно. Многие скажут война, и однообразие может и не быть. Я некоторое время работал с бывшими военными (офицеры флота) так мне говорили, что разнообразия в форме может не быть только в случае полного бардака. Даже десант, оторванный от снабжения, будет по мере сил стараться сохранить единообразие во внешней форме. Ваше превосходительство, все здорово, только стоит добавить бойцов с винтовкой у ноги, за спиной и с ручным пулеметом в полный рост. Еще бойца с пулеметными лентами на плечах.

Отредактировано RIK (2011-07-06 16:55:48)

0

319

Здорово.Ваше превосходительство если можно то со связкой гранат в руках и лентами в зубах

0

320

На хронике я особого единообразия не заметил. Видел до смешение с сухопутной.

0

321

1

+1

322

Супер!!! У меня просто нет слов, одни возгласы!!!  :cool:  :cool:

0

323

В прошлой версии генерала с картой не было. Класс!

0

324

Прошлые версии даже не стоит рассматривать. Я переделываю с учетом новой технологии все.

0

325

ваше превосходительство  вот список для штаба: нужна настенная карта,плакаты агитационные, портреты сталина и прочих деятелей ,указатели,сейф и шкаф и стол с настольной лампой,женский персонал,пленного можно нарисовать сидящего на табуретке и следователя нквд тоже сидящего за столом,также дежурных офицеров с красной повязкой

0

326

Согласен. постепенно все так и будет.

0

327

Мой вариант склейки миниатюры

0

328

Вполне рассматриваемый вариант

0

329

Ваше превосходительство написал(а):

Вполне рассматриваемый вариант

Спасибо Ваше превосходительство, а то чувствую себя,- как коза в в чужом огороде :shine: нет не коза....козел?....не...такой вот огромный .......матерый козлище :rofl:

Отредактировано xpxp (2011-07-16 18:01:14)

0

330

Все нормально. Форумы и существуют для высказывания мнений.

0