Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Наполеоника


Наполеоника

Сообщений 181 страница 210 из 740

181

valentine, к 1812 году у Изюмского полка знамени небыло, так что делайте без него.

Отредактировано Kimerlin (2011-01-28 20:06:43)

0

182

Ясно... :-(

0

183

Спасибо за труды!!!

0

184

Хотите со знаменем делайте тогда сумский или митавский полк или павлоградский полк.

Отредактировано Kimerlin (2011-01-28 20:14:23)

0

185

О! Благодарю батенька... Ну нет раз нет знамени так нет. Ничего страшно... Но буду делать Изюмский.

0

186

1

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-01-29 12:06:49)

0

187

Ваше превосходительство, ваш улан? Здорово получилось.

0

188

Это скорее всего подражание к стилю, захотелось попробовать.

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-01-29 13:15:28)

0

189

О-о-о... Ремикс! Ну не плохо, не плохо... Это Поляк?

0

190

Ваше превосходительство написал(а):

1

Забавно. Стоит сузить кивер, выше налобной пластины.

0

191

Это трубач, голанский улан.

0

192

А мне показалось поляк... Ну я не разбираюсь так... Блин их столько там всех... Наверное все цвета которые видит человек, были использованны в солдацкой форме. Такие сочетания порой видел... Попугаи почти  :D

0

193

Я вот гусара рисую... Блин запарился... Осталось шашку с рукой и так по мелочи, подставку там... %-)

0

194

Ну вобщем то по наполеонике инфы у меня вагон и маленька тележка. По русским пархаевские планшеты.

0

195

Я извиняюсь за невежество, а что это за пархаевские планшеты? :dontknow:

0

196

valentine написал(а):

А мне показалось поляк...

Поляков улан Вы если увидите не спутаете.
Это музыкант, потому такой необычный и расфуфыренный

Отредактировано RIK (2011-01-29 21:05:58)

0

197

Да уж форма у него хоть женись...

0

198

valentine написал(а):

Да уж форма у него хоть женись...

Это, такая мода. В кав. это показатель статуса.

0

199

Набор планшетов художника О. Пархаева

0

200

Ваше превосходительство написал(а):

Набор планшетов художника О. Пархаева

Да. Теперь большая редкость.

0

201

Понял про планшеты. У меня таких тоже три набора. Давно подарили. Вот нарисовал гусара.... Чутка еще надо подделать. Но это когда вторую сторону буду делать. Технический нюанс, а так в принципе...

0

202

Шикарно!!!

0

203

Могу помоч с покраской на другие полки.

0

204

Благодарю!!! Помощь это всегда хорошо. Спасибо.

0

205

Гренадер Франция. И просьба Увеличте разрешение рисунка, чтобы с ним можно было работать.

0

206

Оперативно! Но хочу сказать вам следующее, приоткрыть карты скажем так. Дело в том что я и моя команда трудимся над тем что бы запустить это дело в производство. Увы но на одном энтузиазме далеко не уедешь... Надо пробовать получать за это деньги. Поэтому выложить в высоком разрешении увы не могу. Без обид.

Отредактировано valentine (2011-01-30 12:11:33)

0

207

Без проблем. Я только предложил помощь, естественно с со слабым изображением я работать не смогу.

0

208

Все нормально, все ОК! За предложение спасибо. Ясно что со слабым разрешением плохо. Просто тут свои нюансы. А я просто поделился, вам понравилось и я рад. Значит все не зря. Еще раз спасибо и за понимание тоже!

0

209

У изюмца ментик и валитрап надо сделать по темнее, они были синего а не голубого цвета, а главное в Изюмском гусарском полку была особеность обмундирования, при белых шнурах были пуговицы, чешуя, галуны у унтер-офицеров - желтого металла.

0

210

Уважаемый "Prohojy" Благодарю за оценку. И начнем с того что голубого цвета на гусаре нет вообще. Это светлосиний цвет. Делался он для яркости, расфуфыренности и зрелищности. Темные цвета я стараюсь не использовать. Картинки маленькие и там трудно рассмотреть, что черный цвет например там отсутствует напрочь. Это хорошо заметно на ногах. Пуговицы там тоже есть. Чешуя при уменьшении будет грязно смотрется. Я делал мне не понравилось. А поскольку я автор (какой никакой) считаю что мне видней. Это без обид. Ведь помимо нарисованной картинки она еще уменьшается и смотрится что бы детали были более менее разборчивыми. Повторюсь, эти картинки просто как превьюшка. И цвета я стараюсь использовать не много, тоесть не все оттенки. Это не выбивает солдатика из общего контекста на фоне других армий и рядом со своими. И как я уже говорил я неследую достоверности. Это тоже по ряду причин. Например? Ну пуговиц на мундире сколько? 500? или больше? Лично мне это не интересно. Я ведь не нарисовал там значек Адидас? Ну вот. А здесь нельзя рисовать 500 пуговиц. Потому что будет каша. И самый главный аргумент, я рисую не военную миниатюру, а солдатиков. Что значит для меня солдатики я уже писал. Но это совсем другой разговор... Надеюсь я не обидел вас товарищ сержант. Извините есле что не так. С уважением.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Наполеоника