Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Наполеоника


Наполеоника

Сообщений 91 страница 120 из 740

91

А мне так нравится. Совсем не хуже чем пластик 2 и 8. Впрос тут же, а лошадь? Гротеск не совсем тот путь в военно исторической минеатюре. Я от него отказался хотя и не сразу. Попробуйите реаль, у вас выдет. Но  гратеск не забрасуйте, я чуть позже покажу свои работы в этом направлении. Это проикольно, НО.

0

92

valentine написал(а):

Вот выложил на суд (только не строго) свое творение. Хочу таких себе зделать. Правда пока две позиции только. Времени нет, на работе целый день вкалываю а ночью бомблю. Надеюсь вам понравится...

Класс!!!!! Просто великолепно! Такой стиль очень нравится!
Не надо в реале. Так лучше всего. Чувствуется свой неповторимый стиль.

Отредактировано Kimerlin (2011-01-11 19:18:52)

0

93

Ну хотя бы приблизить пропорции к реали. оппять , вопросы с кавалерией и артиллерией!!!

0

94

Ваше превосходительство написал(а):

Ну хотя бы приблизить пропорции к реали. оппять , вопросы с кавалерией и артиллерией!!!
0+-

Зачем? Так ведь очень здорово. Я например представляю как классно смотрятся целые армии таких бойцов. И лошадей сделать в таком же стиле, я представляю примерно как это может быть. Ну артилерии пропорции придётся оставить, но надуть немного пушечки можно вполне)
Да и с детьми играть и вовлекать детей самое то! Поддерживаю автора полностью. Отличное начинание!

Отредактировано Kimerlin (2011-01-11 19:23:52)

0

95

Ну может быть и так.

0

96

Спасибо ребята за добрые отзвы. Очень рад что вам понравилось. Я вообще не силен во всех тонкостях военной миниатюры. Я просто с детства люблю солдатиков (как и все на этом форуме) Лошади и артиллерия конечно же в планах есть, как же без этого... Но как я уже говорил не распологаю временем в достаточной мере что бы чаще заниматься этим. Конечно хотелось бы... А на счет реальных пропорций, конечно и реальные можно сделать. Не знаю как то захотелось таких, смешных что ли... Не знаю, да ладно...  Еще раз хочу пожелать удачи этому сайту, молодцы!!! Не прекращайте это доброе дело. Доброты и так мало вокруг, редкость большая. Его Превосходительству большой респект за нелегкий труд! Молодец!!! И большое уважение всем кто поддерживает друг друга. Настоящие солдаты, с вами можно идти в разведку :-) Еще раз спасибо ребятки, Пусть у вас у всех все будет классно!!! С уважением, и честь имею!!!

0

97

Оправдаем!

0

98

Солдатики, это очень важная игрушка. Я тут капнул поглубже ( раз в эту тему залез) Игра в солдатики воспитует патриотизм, ведт при игре в солдатики всегда есть НАШИ ( а вот кто наши, уже зависит от окружающих).

0

99

:flag: это точно!!!!

0

100

Согласен!

0

101

Так вот, предлагаю делать игру. Ледовый поход.

0

102

что в моих силах- готов участвовать

0

103

Вот еще один солдатик. Это что бы мой первый не скучал (русский) я ему напарника зделал.

0

104

КЛАСС МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :flag:  :cool:

0

105

Не, ну работа конечно качественная. Свеобразность стиля. Здорово одним словом.

0

106

Благодарю за коменты. Приятно черт побери когда всем нравится :-)

0

107

valentine написал(а):

Благодарю за коменты. Приятно черт побери когда всем нравится

Очень здорово! Надеюсь на продолжение!

П.С. Правая сторона будет?

Отредактировано RIK (2011-01-12 13:57:31)

0

108

Спасибо еще раз. Правая сторона у русского есть, а француз только такой. Завален работой постоянно, времени нет свободного. Иногда работу домой беру. Неуспеваю иногда бывает...

0

109

Ну мне легче, я на пенсии.

+1

110

Ну да это конечно другое дело. Времени по больше... В этом пожалуй позавидую...

0

111

Да!!! Чувствуется  военный пенсионер !!!

0

112

Очень понравились солдатики "от Valentine"!!!
И так стало жалко французика у которого нет изнанки...
Представил себе как он начнет разворачиваться, чтобы драпать от Москвы и повернется к нам своим реверсом, а там ничего нет.
Вобщем это моя первая проба в фотошопе, так что прошу сильно не критиковать. Это просто стон души.

Отредактировано Aleksey (2011-01-13 19:59:28)

+1

113

Очень даже!!! Мне нравится!!!

0

114

Ого...!!! Неожидал... Ну первый опыт скажу не плохой. Често то можно еще чутка подделать ну а вцелом молоток! Корче я одну сторону а ты другую :-)

Отредактировано valentine (2011-01-14 14:57:28)

0

115

Может вам стоит на пару заняться такими фигурками? И дело быстрее пойдёт и больше сделаете.

+1

116

Может быть :-)

+1

117

Прикинул вот как есле кодлом поставить всех.

0

118

:cool:  :cool:  :cool:

0

119

valentine написал(а):

Прикинул вот как есле кодлом поставить всех.

А если не кодлой а сторем?  :D

+1

120

Да можно и строем. Это так чисто зделал посмотреть.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Наполеоника