Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король


Великий Король

Сообщений 181 страница 210 из 847

181

-

0

182

Пора уже братся за реверсы фигурок.

0

183

mollwitz написал(а):

RIK, так вроде все это не только для вас

Конечно нет!
Я только сказал свое мнение.

0

184

Ваше превосходительство
А вот с реверсами боюсь будет проблема там нужен сначала черно белый рисунок левая рука +кафтан с отворотами и сумка меховая этого мне не сделать.Я уже пытался.Я могу только переделать да и то немного уже готовый рисунок а нарисовать на компьютере с нуля не смогу.Если у вас найдется время то может вы сделаете реверсы хотя бы черно белые.Но это уже вы сами решайте я понимаю что сейчас у вас и так много работы.

0

185

Вы делайте, что не получится я поправлю. А для Вас будет приобретением опыт отрицательный результат, тоже результат.

0

186

Молдец Стас хоть кто то помогать взялся  кроме Рик

0

187

Стас ! У сапера слишком мощное топорище и с рукоядкой не совпадает по толщине.

0

188

Ваше превосходительство написал(а):

Стас ! У сапера слишком мощное топорище и с рукоядкой не совпадает по толщине.

Ваше превосходительство просто я в книге именно такой топор видел,вы можете брать любой мой рисунок и переделывать как захотите  если понадобится.

0

189

Стас супер мне очень нравятся твои рисунки  :cool:

0

190

FlintLunnarAxe
спасибо.Я в контакте не могу обсуждать рисунки из за вируса на моей странице.Если кто-то хочет высказаться то пишите сдесь.Может еще какой нибудь полк сделать? :rolleyes:

0

191

Здорово!  А , интересно, времена Людовика XIII -мушкетеров короля и кардинала поднимем? С детства мечтал о таких солдатиках.....

0

192

Увы нет. За эту эпоху я не возьмусь, у меня она никаких эмоций не вызывает.

0

193

Жаль... Но может потом, в необозримом будущем......

0

194

полк Бозе - это гессен-кассельцы на американскую революцию (эт так, к слову).

Стас, давай к примеру полки на выбор или IR2 или IR16. ДА, и кстати, гренадерского унтера нет у IR14

0

195

Прекрасно! Я постараюсь в ближайшее время привести вашу фигурку к товарному виду и будем сотрудничать.

0

196

Рабочая версия

0

197

mollwitz, спасибо. А в большем разрешении карты нет?

0

198

Ваше превосходительство
спасибо ну теперь я думаю дело пойдет быстрее.Сразу хочу обратиться с просьбой подскажите каким инструментом пользоваться в фотошопе чтобы нарисовать круг-хочу нарисовать пушку но не могу нарисовать колесо.Так-же как делать идеаьно прямые линии.Еще раз спасибо вам за помощь.

0

199

mollwitz
пожалуйсто пишите если есь замечания буду стараться по возможности исправлять.По прикладным цветам лучше выставьте сдесь скришнот нужного цвета или очень подробно напишите как в фотошопе подобрать нужный цвет.У меня нет инфы по унтер-оф-м и бараб-м 2-го полка.Выложите если есть инфу по форме и снаряжению артиллеристов сколько их должно быть при орудии и по цвету пушки ,+вид зарядного ящика.В контакт пока попасть не могу из за вируса на моей стра-це.

0

200

Да нужен кафтан офицера вид сзади я в группе выставлял.

0

201

На странице 7

0

202

Честно говоря мне не нравится.

0

203

карты крупнее нету, ворованная с kronoskaf.com
по остальным вопросам постараюсь завтра или на днях, а то поздно домой появился..
P.s. оборотной стороны вконтакте нет - там только 4-е картинки общий лист, два рядовых и мушкетерский унтер

Отредактировано mollwitz (2010-06-19 18:56:12)

0

204

Ваше превосходительство написал(а):

Честно говоря мне не нравится.

Ну может такой вид из за того что лошадь не рисованная ну и не раскрашена вобщем нужно еще поработать над этим рисунком.А так вроде по размерам все нормально.mollwitz
что посоветуете на счет лошади?

0

205

Проблема возникнет с реверсом. Лучше использовать графическое изображение.

0

206

Ваше превосходительство написал(а):

Проблема возникнет с реверсом. Лучше использовать графическое изображение

может вы и правы попробую по другому сделать может лучше будет.Сейчас еще гусара рисую завтра может покажу что получится.

0

207

Очень не плохо! Я вижу и фотошоп потихоньку осваеваете.

0

208

Комментарии и картинки к форме постараюсь выложить во вторник - выходной буду.
Ваше превосходительство, а драгун прусских пжлст, для образца сделайте!

0

209

mollwitz
За образец я беру обычного пехотинца т е я взял мушкетера убрал одну ногу посадил его на коня и "переодел" драгуна сделаю вы только инфу дайте.Как вам гусар ?

0

210

Гусара подрихтовать нужно будет, потоньше линии чтоли.
Стас, а зачем вы пруссакам губы красите? :)
про униформу - вконтакт нет возможности зайти? могу здесь оттуда повыкладывать картинки. Просто у меня сейчас переезд и все материалы - инфа и книги в одном месте, а комп с компьютером в другом.
+ на кроноскафе все драгуны есть.

Предлагаю пруссаков на Гросс сделать, чтоб битву можно было отыграть. с русскими проще униформа или не отличалась или мы отличий не знаем (отходов от установленной униформы) и полки только знаменами отличались, а вот над пруссаками нужно трудиться..

Могу ордер баталии прусский расписать, чтоб вы могли полки выбирать. только предлагаю сразу бригадами делать. Т.е. пехоту вначале доделать бригаду Каница - IR2, 14,4
так же и с кавалерией

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король