Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король


Великий Король

Сообщений 751 страница 780 из 847

751

домики

0

752

Драгун полка князя де Линя

0

753

По матрице драгунов есть замечания?

0

754

домик

0

755

Грин написал(а):

В 3\4-ти бы... Ольгерд если бы "запарился".... А, камрад?   Посети Семилетку. Не всё же по бронепоездам гонять...

Не так быстро....Щас ВОВ закончу... Главное, что будет от чего отталкиваться....Трава с лесами и грунтовыми дорогами что в семилетку, что в ВОВ я думаю отличаться не будут...Останется только домики отрисовать в 3/4-ти...

0

756

опять наступила зловещая тишина

0

757

А.Д.

0

758

Ваше превосходительство, чуть время надо. завтра попробую отписать по драгунам. Вы огласите весь список пожалста

0

759

Все, понял!

0

760

Список драгунских полков : Erzherzog Leopold, Löwenstein, Zweibrücken-Birkenfeld, и еще князя де Линя раз уже его начал делать.

0

761

первый это который эрцгерцог Йозеф? леопольда у драгун вроде не было

0

762

Все правильно, это я затупил.  Erzherzog Joseph

0

763

А.Д.

0

764

нету красного погона на левом плече

0

765

А.Д.Исправим.

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-12-02 14:24:21)

0

766

А.Д.

0

767

ааа!!! Ваш превосходительство :) камзол то синий у всех (кроме трубача) :) и у трубача нет пуговиц на лацканах. + перевязь одна сразу и с крюком и с лядункой
и у драгун именно что барабанщики  :dontknow:

Отредактировано mollwitz (2011-12-02 16:53:00)

0

768

То,что у драгун рисовать литавры или барабаны? Пуговицы музыканту дорисую . это не проблема, (То трубач не нужен?)Кликай

0

769

трубачей не было точно. у австрийских драгун тлько барабаны. исключение - полк шевалежер Лёвенштейна - ему в награду присвоили захваченные им серебрянные литавры прусских байрейтских драгун (в 58-м году)

0

770

А хотя бы примерно как он с барабаном верхом выгладил, Я так понял. что барабан крепился   к перевязи с крюком:dontknow:

0

771

Насчет домиков - есть вот такие:

http://uploads.ru/t/5/Z/o/5ZoAb.jpg

Кликай

0

772

камзол - синий (у музыкантов соотв. вероятно красный)

Отредактировано mollwitz (2011-12-03 19:18:44)

0

773

А.Д. исправленные
У барабанщика был аксельбант?

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-12-03 20:59:09)

0

774

А.Д.2

0

775

В серии "100 битв, которые изменили мир" вышел "Цорндорф".
Скачать можно здесь - http://mirknig.com/jurnaly/voennye_jurn … -2011.html

0

776

Грин - там еще вот такая , очень атмосферная  штука имеется, но как-то она великовата...
http://uploads.ru/t/Q/J/x/QJxWv.jpg

0

777

Пробная Венгерская пехота.
Непонятно. с драгунами все хорошо?

0

778

Да, за время моего отсутствия коллектив разболтался  :rofl:

0

779

чуть-чуть отдыхал, просто марафон с переводами по австрийцам после работы до часу ночи (не только сюда но и для группы перевожу подряд по всем кирасирам и драгунам), все соки выжал :)

итак, Ваше превосходительство -
1) у барабанщиков погон, как их рисуют, погон не было, но были крыльца (картинка с барабанщиком из Пенгеля ч/б посмотрите в этой ветке ранее пост 779). + чепрак с двойным унтерским желтым (для полков с белым металом вероятно белым) галуном (пост847)
2) барабаны у австрийцев обычно с нарисованными пламенами на теле барабана (пост 779 ч/б картинка).
3) Просьба нарисовать для офицеров бело/зеленую кокарду (изображение тоже раньше вывешивал пост844 1 картинка). 
4) у рядового лядунка и ружье на одной перевязи должны быть (изображение тоже ранее есть пост847 последняя картинка)
5) м.б. готовые полки кирасир и драгун (с внесением последней правки офицерских кокард бело-зеленых) сделать с заглавием, так будет проще выделить окончательный вариант, для тех кто хочет распечатать..

Отредактировано mollwitz (2011-12-07 19:14:30)

0

780

Все. понятно. Сделаю. Готовой работе придадим товарный вид.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король