Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король


Великий Король

Сообщений 391 страница 420 из 847

391

так вроде ругань вчера была, ну была вспышка у человека, прошло время подумал успокоился извинился.. вам не кажется, что ваши угрозы запоздали?

Отредактировано mollwitz (2011-05-18 15:41:28)

0

392

mollwitz написал(а):

вам не кажется, что ваши угрозы запоздали?

Год назад я 100% стал бы вам хамить  :rofl:  :D  :rofl: Теперь нет, прекрасно понимаю, что поступать так, мягко говоря глупо.  :yep:
  Это не угрозы, боже упаси.  :D Это попытка остудить горячие головы.
Я на форуме сутками не сижу, и если Вы читали внимательно Его превосходительство с форума опять ушел. Вопрос, вернется ли. Это и огорчило более всего.

Отредактировано RIK (2011-05-18 16:01:25)

0

393

mollwitz написал(а):

Не надо мне хамить, ни к чему это в принципе, хамить .
А Архестратиг где? Нужно форум срочно выручать

с добрым утром!

0

394

ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО  ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ БУДЬ ЛАСКА !!! :rain:  :flag:

0

395

Стас не горячись ...  .  :)

0

396

Стас, зачем Вы так.

0

397

Надо прежде научиться уважать людей(хотя бы за то , какой человек (Его превосходительство) прошел жизненный путь) Вот таким способом открывается гнилость некоторых людишек .  А ЗА СВОЙ БАЗАР- ВСЕГДА НАДО ОТВЕЧАТЬ .!!! Жизнь не любит разного трепа .  :hobo:

0

398

стас написал(а):

Настанет день когда когда этот старый маразматик ( его прев-во) устанет и свалит от сюда со своим гемароем и вы останитесь с кучей листочков которые годятся только для того чтобы сходить с ними в туалет. :crazyfun: Я уверен что он снова начнет рисовать на семилетку но я уже смотреть на это убожество,не буду.Кроме смеха вся эта чудовищная хренатень выжившего из ума "мастера фотожопа" ничего вызвать не может.Плавайте в этих помоях и лижите ему зад.А я ухожу из цырка. :playful: Всем щщщасливо оставаться. :flag:

Клиника.

-1

399

Психиатрическая :rofl:

0

400

Фу, Стас. Некрасиво. Это уже похоже на истерику. Решил уходить - уйди, но достойно. А то, как институтка, потерявшая невинность...

0

401

Так, ладно, что будем дальше делать? Маразм в старасти, это естественно, хуже когда он наступает в молодости. Если есть необходимость продолжать форум, у меня есть предложения о его реформации, если смысла продолжать его существования нет. то так тому и быть. Я пиемлю оба варианта. Решение за вами.

0

402

Конечно есть смысл продолжать :flag:

0

403

Реформируемся , модернизируемся и конечно же продолжаем не смотря ни на что . :)  :flag:

0

404

Продолжать, и только продолжать, конечно! :flag:

0

405

Продолжить  :cool:  Ура творчеству  :flag:

0

406

Тогда, вот мои предложения: 1, Удалить с форума темы не имющие перспектив, А) "Великий Король"- Кроме как склок и непроятностей она форуму не принесла ничего: Б) "Болгарский поход"- не вызывает положительных эмоций для творчества и много не ясного с армией супостата. В) Вского рода поздравления, сообщения о событиях не связаные с бумажными солдатиками. Г) 28 мм миниатюра "Фрау Марты"- тоже негативный момент в истории нашего форума.
2.Каким то оброзом прверять вновь прибывших, ну честое слово не возможно выдерживать истерики, это всеволиш из-за бумажных солдатиков столько дерьма вылилось как я понял тут всем досталось. Прием сделать ну, что ли как кандидат и постоянный. Надо как то продумать.
3. Приорететные темы которые я буду прорисовывать дальше "ГВвР", "ВВ1", "ВОВ" с переходом "ВВ2".
4.Свои фигуркиизночально делаю под фишки для игры с аналогией фирмы "ЗВЕЗДА". Она набирает популярность, я полазил по форумам, очень много кто этим увлекся, мне кажется это направление более перспективным. Высота фигурок 25.
5.Я прошу оказать помощьв работе над прорисовкой техники ДМИТРИЯ К. Его стиль очень подходит и вобще он прорисовывает технику лучше меня.
  Вот так примерно я представляю первый этап реформирования.

0

407

Ваше превосходительство написал(а):

"Болгарский поход"- не вызывает положительных эмоций для творчества и много не ясного с армией супостата.

Со всем согласен. Только тему "Болгарский поход" мне жалко!

П.С. Все темы стоит почистить + ввести минимальные правила поведения на форуме!!!

Отредактировано RIK (2011-05-23 19:38:35)

0

408

Ваше превосходительство написал(а):

3. Приорететные темы которые я буду прорисовывать дальше "ГВвР", "ВВ1", "ВОВ" с переходом "ВВ2".

:cool:

0

409

А почему минемальные? Жесткие! В большенстве тут собрались нормальные люди, но вот как получилось. Я больше психовать не собираюсь. На хамство проявленное по отношению к кому либо будет ответный удар.

0

410

Согласен. Только "Болгарский поход" мне жалко!  Тему пожалуйста сохраните.
Чем например не нравится кавказский фронт. Нужны минимальные доделки. Казак, гусар, пехотный офицер, кав офицер, казак пеший, и противники.

0

411

Ваше превосходительство! Предыдущий масштаб мне больше нравиться... Нельзя ли как-нибудь этот вопрос тоже урегулировать... Может сразу дублировать в 2-х вариантах, если можно... И "болгарский поход" мне тоже нравиться)

Отредактировано сергей (2011-05-23 20:35:26)

0

412

Вобщем то сохранить два размера, сложно. Меняется техника рисования и верстка наборов будет выкладыватся в формате ПДФ. Желательно перейти на новый масштаб.

0

413

А мне если честно нравятся практически все темы  :love:

0

414

Ваше превосходительство написал(а):

"Болгарский поход"- не вызывает положительных эмоций

Прискорбно. Хорошая тема, хорошие фигурки получались.

0

415

Вадим написал(а):

Прискорбно. Хорошая тема, хорошие фигурки получались.

Прошу тему сохранить. С вопросами со временем вместе разберемся!

Отредактировано RIK (2011-05-23 22:11:00)

0

416

Ваше превосходительство написал(а):

Меняется техника рисования и верстка наборов будет выкладыватся в формате ПДФ.

Да! При внимательном изучении работ это заметно.

0

417

Архистратиг, прошу эту тему закрыть!

0

418

стас написал(а):

Настанет день когда когда этот старый маразматик ( его прев-во) устанет и свалит от сюда со своим гемароем и вы останитесь с кучей листочков которые годятся только для того чтобы сходить с ними в туалет.  Я уверен что он снова начнет рисовать на семилетку но я уже смотреть на это убожество,не буду.Кроме смеха вся эта чудовищная хренатень выжившего из ума "мастера фотожопа" ничего вызвать не может.Плавайте в этих помоях и лижите ему зад.А я ухожу из цырка.  Всем щщщасливо оставаться.
П.С. через некоторое время тут снова кто то скажет неосторожное слово.И этот фантазер снова збежит.Но вы ведь уговорите его вернуться опыт у вас теперь большой.

Стас постараюсь объяснить, в надежде, что должно дойти. Этот форум был создан три года назад совместно с Архистратегом. Я здесь на правах хозяина в отличии от тебя, гостя, с недавнего времени НЕПРОШЕНОГО. Кто то из нас должен уйти.
  Рассмотрим оба варианта. 1. "Ушел я". Рисовать ты не умеешь, На, что тебя по началу хватит это обвести мои рисунки превратив это в "графити". Потом начнется обсуждение отличий пуговиц на мундире, которое постепенно сойдет на нет.( пример, тема "Наполеоника"). Через полтора месяца ресурс умрет.
                                         2. " Ушел ты" С ошибками и переделками бумажная миниатюра будет продолжать хоть как то развиваться. Совместно все будет решено в конечном итоге.
Этот ресурс для меня просто хобби. У меня есть на чем сосредоточится.
                                         3. " Ни кто не ушел" После твоих высказываний примирение невозможно и смирится с твои присутствием на форуме я так же не собираюсь. Все это мне просто надоест и форум исчезнет. Технически это несложно реализовать.
Выбирай вариант. Тут дело не в рисунках, дело принципа.

0

419

Все последующие посты тоже результат пивного пьянства?
Я действительно остро воспринимаю окружающий мир и мне все равно, что пишут на других форумах. Мне не все равно, что пишут на моем.
Ресурс существует уже три года, так, что без явного хамства он протянет. Почитайте, люди в большинстве адекватные, что увы за вами не замечено.

стас написал(а):

Все хамят ругаются и т.д. Это норма! Плохо это или хорошо,да мне плевать .

Жаль.
Мое предложение по прежнему в силе. Развитие событий по вариантам изложено. Все справедливо, БЕЗНАКАЗАННО ХАМИТЬ НЕЛЬЗЯ?

0

420

Ваше превосходительство, стоит ли вообще обращать внимание на стаса?
Проще игнорировать, или   забанить.
А так, реагируя на  его неадекватные реплики, Вы только питаете тролпя, он же именно для этого и дразнит Вас.
Кто бы о нем вообще вспомнил? А так, получается, он - значимая персона, от решений которого зависит существование Форума.

+1


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король