Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король


Великий Король

Сообщений 361 страница 390 из 847

361

15

0

362

а, да эт просто обозначение планшетов, потом в тексте идет - к планшету А и примечания
а-б-с-д эт к 1-му батальону , потому как 4-е планшета, а обычно на полк по два планшета а и б.

Отредактировано mollwitz (2011-05-15 19:40:43)

0

363

стас написал(а):

Как вам офицер в целом? Ну и рядовой?

притензий нету, все хорошо, ну за исключением того чо раньше писал

0

364

Почему всем? Только первому Бат.

0

365

Ваше превосходительство написал(а):

Почему всем? Только первому Бат.

Правиьно Ваш превосходительство.

0

366

Ваше превосходительство да я имел ввиду всех чинов 1-го бат-на,у остальных гетры черные. Унтер у вас отличный,петлицы здорово получились,это гвардия так что постараемся ее зделать идеально.Завтра возьмусь за барабанщика.Гренадера зделайте из мушкетера,голову гренадера прикрепите к телу мушкетера и будет порядок.Главное над барабанщиком поработать он должен быть красив. :rolleyes:

0

367

15

0

368

Сегодня возьмусь за второй бат.

0

369

Не надо, я сделаю Фридриха лучше ( без обид!)

0

370

15. 1 и 2 бат.

0

371

Гм... Господа... Вы делаете общее дело и делаете его прекрасно. Надо ли (пардон за мой французский!) концами меряться?

Стас, а экспрессия такая зачем? Никто никого не обижал, по-моему.

Отредактировано Кавалергард (2011-05-17 20:31:46)

0

372

Я не то имел ввиду А портретное сходство!!!!!! Имеется только внешность ни как не одеяние!

0

373

Стас, Ваша излишняя эмоциональность удивляет. Что произошло? Его Превосходительство сказал, что сделает фигурку лучше - только и всего. И это, наверняка, так - человек профессионально работает в графических редакторах, гораздо лучше любого из нас здесь. И если он говорит, что может сделать лучше, значит так оно и есть. Зачем обижаться на очевидность? :blush:
Ошибки в униформе? Ну, есть. Так для того и существует форум, чтобы всё обсудить и исправить. И, прошу заметить, Его Превосходительство никогда не отказывался переделать рисунок, если в нём находились ошибки.

Не надо кипятиться и истерить - получается очень по-детски. И с форума Вам уходить не вижу необходимости. Обида надуманная, согласитесь.

И давайте говорить честно: весь проект держится на Его Превосходительстве, на его рисунках. Мы лишь помогаем в меру своих сил и возможностей достоверной инфой.
Так что... :blush:

0

374

Р.S. Мы неизображаем исторических персонажей Викингов с калашами , Рыцарей с базуками - ибо это неявляется историей и является выдумкой - если униформа и оружие страны нарисовано неправильно но ее озаглавливают как армия того то или иного государства - то это тоже миф неимеющий под собой реальных фактов ! И любой кто береца за это дело должен сперва изучить огромный материал прежде чем изображать это либо в бумагше либо в скульптууре !  И только потом относить это к истори - Да даже если это игра настольная или компьютерная ! 
Надеюс моих обьяснений будет достаточно для того чтобы перестали меня поносить бранными словами - и задумалис о том - что любое выражение истори должно быть точным - даже в играх! (цитата некого Гейнца)
Где то я уже это слышал. Ну да бог с ним . Еще раз повторяю имелось ввиду портретное сходство. Стас продолжаем работать и не отвлекаемся на мелочи, это рабочие моменты.

Отредактировано Ваше превосходительство (2011-05-17 20:49:05)

0

375

ТАК! Ладно! Я тоже умею становится в позу. Собственно в чем упрек в мою сторону? Я это делаю для себя? Я прекрасно нарисую не выкладывая все в интернет. Второе, это не моя тема, это правда, я рисую гражданскую войну в России. Да вот, я такой эгоист умею рисовать. Меня упрекнули в том, что я не исправляю ошибок? Вернитесь на несколько постов назад, я делаю работу над ошибками.
  ВСЕ ХОРОШЕЕ КОГДА ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

-1

376

Господа! Может быть лучше всем выдохнуть и сосчитать до тридцати? :blush:

Ну, блин, из-за пары неверно понятых фраз угробить проект, интересный многим? Развалить  таким кропотливым трудом созданную общность ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ? Нас и так не эшелоны, интересующихся бумажной миниатюрой.

Вот, сейчас всё может лопнуть легко и просто. И кому будет лучше? Будем сидеть каждый в своём углу и рисовать на коленке своих солдатиков, ага. Поодиночке.
Разрушить легко, создавать трудно... Надо ли разрушать, подумайте?

0

377

тема заколдованная..
на вечер отвлекся и что вижу :(

Отредактировано mollwitz (2011-05-17 21:28:49)

0

378

Ну да, блин... Гейнц сначала, теперь вот опять.

0

379

Народ!Зачем устраивать бурю в стакане ! Здесь как в разведке - "что-то я лучше делаю , что-то ты " ! На то и есть форум что бы обсуждать , помогать , и тд. Как по мне то вы довольно хорошо работаете в паре !!!  :cool:

0

380

Ну вы даёте господа ... Просто непонятно в чём проблема (

0

381

Ресурса больше НЕТ. Кто то от меня зависит? Мне претит от рожденья неволить. Я занимался своим хобби и обсалютно бескорысно делился со всеми. Не так ли? Кто то сидит и правит меня в свое свободное время? Ну да у меня его валом и нет семи, ах да я на пенсии. Ах, от меня все зависимы,  у меня звездная болезнь. Я это делал просто так. Я сильно пожалел о том, что я сделал. Мои фигурки, твои фигурки. Я просто их ресовал и просто их дарил и не разу не возмутился когда их правили. Мне просто хотелось общения, а не славы генмя бумажной миниатюры. Это была забавная игра. А оказалась интрига. Гейнц и Стас один и тотже человек, вычеслено было сразу просто интересный парень, портят амбиции. Но и я себя не на помойке нашел.
Одним словом, СЧАСТЛИВО ОСТАВАТСЯ. Обидно просто.
                                                                                 РЕСУРС УМЕР!

0

382

Опять двадцать пять! Тема Великий Король одна из самых распространенных , и популярных ... .  Ее , что ждет забвение ... ?!    :huh:

0

383

Стас , а что это за сайт , можно уточнить адрес ?

0

384

Да ,будет очень горько , если Ваше превосходительство  ,не вернется .Мне лично очень нравилось как вы работали вместе .(" Гуртом легше і батька бити " )

Отредактировано ярик (2011-05-18 14:25:32)

0

385

Жаль. Был хороший сайт. Без миниатюр Его Превосходительства это будет уже совсем не то.

0

386

Опять ....  :dontcare:
Как плохо, что есть люди которые не умеют во время промолчать!!!

Отредактировано RIK (2011-05-18 15:06:18)

0

387

конфликт исчерпан? работа продолжается?

0

388

Так! Мне надоело! Будете ругаться с снесу тему!!!
Если кто забыл мое сообщение первое!

Думаю Его превосходительство меня поймет!

0

389

RIK, а кто ругается?

Отредактировано mollwitz (2011-05-18 15:17:53)

0

390

mollwitz написал(а):

RIK, а кто ругается?

Я лучше промолчу!  :angry:

Отредактировано RIK (2011-05-18 15:38:54)

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король