Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король


Великий Король

Сообщений 271 страница 300 из 847

271

Ну по пехотным проблемы нет, они выложены у ФункинЫХ.

0

272

http://www.kronoskaf.com/syw/index.php? … rench_Army

Французы не много :dontknow: 

хотя это было и раньше

0

273

ну давайте тогда ее удалим

0

274

Окончательный вариант.

0

275

здорово :flag:

0

276

4

0

277

5

0

278

Ваше превосходительство
Здорово,теперь это действительно кавалеристы периода семилетки,мне нравятся все рисунки. :flag:

0

279

mollwitz
У меня вопрос,как выглядели перевязи патронных сумок унтер офицеров в гусарском полку Рюш,и какая была перевязь(панталер) для знамени у знаменосца? У функена трубачь в красных штанах,их можно рисовать или делать как у рядовых?  Каких цветов были кисти для трубы у трубача? Сегодня вечером или завтра выложу унтер офицера.

0

280

Перевязи вероятно также как и у гусар, ни одной особой не встречал. панталер для знаменосца - вообще они гусарскому полку были не положены, поскольку знамен не было. скорее всего самоделка и также как и у драгун/кирасир, без особых отличий. У Блеквена штаны не указаны, надо почитать. В принципе можно и красные. но шарвады с "сердечками" были до семилетки, эт гдето 40-е годы.
нужно покопаться, подробнее описание и архивы с руссело и фр.знаменами гденить завтра послезавтра выложу

0

281

mollwitz
а у офицеров были пластины на крышке патронной сумки или делать ее как у рядовых?

0

282

1

0

283

2

0

284

и не украшай. я пока правда посмотреть не успел, но и не помню чтоб у них что-то особенное было.

потихоньку буду выкладывать то, что обещал
времени почти нету поэтому с задержками

фр. полки с знаменами. качество правдо оставляет желать.. но зато все полки
http://ifolder.ru/20694393

Отредактировано mollwitz (2010-12-08 18:57:43)

0

285

хорошо :flag: теперь еще нужно к единым размерам привести

0

286

сергей написал(а):

хорошо  теперь еще нужно к единым размерам привести

Будешь делать? В какой маштаб?

0

287

я думаю надо в том же , что и все здесь выложенное

0

288

сергей написал(а):

я думаю надо в том же , что и все здесь выложенное

Ты меня не понял. Я спрашивал о другом. Например грв в россии 1 минька 1 солдат, ВОВ 1 минька 1 солдат- Скирмиш  :dontknow:  7-летка 1минька 1 солдат  :O

0

289

также и хотел, что еще тут придумывать? :dontknow:

0

290

zdorovo  :flag:

0

291

У всех кавалерийских штандартоносцев одна беда - штандарты не прицеплены к переязи, висящей через плечо. На лревке штандарта должна быть скоба с кольцом, за которое, собственно, крюк и цепляется.

0

292

К сожалению из за работы нет времени рисовать но иногда все таки кое что рисую этот рисунок дает возможность создавать разные полки и армии достаточно покрасить кафтан в нужный цвет и добавить ряд мелких деталей.Надеюсь пригодиться.Это мушкетер Прусского полка №15 петлицы не все нарисованы. Если будет время попробую раскрасить.

0

293

Я рисовал в паинте поэтому качество не очень но если в фотошопе раскрасить хорошо то я думаю будет неплохо смотреться.

0

294

Попробую довести до ума. Я думаю. что в ближайшшее время посвящу семилетке.

0

295

мой вариант №15

+1

296

Ваше превосходительство, вы так и о болгарском походе вспомните :-)
Помните, давно мы с вами говорили о миниатюрах на период 7 летней войны в Америке. Поселенцы и траперы. Совсем немного.

Отредактировано RIK (2011-04-06 16:00:28)

0

297

тогда нужно добавить и индейцев, (конных и пеших) немного :flag:

Отредактировано сергей (2011-04-06 21:52:15)

0

298

Конных индейцев -  нет. Это очень рано для них, потому что конные индейцы появятся потом. Грубо, около +- 1850. Театр военных действий это глухие леса. На рев в США конных индейцев тоже нет. Даже европейскии армии Кав в Америке имели минимально. Например в армии Вашингтона Кав было 4 полка+ несколько партизанских формирований. Как не странно сложно найти подходящих лошадей в необходимом количестве. Да, звучит очень странно, но это факт. Индейцы, тем более. Лошади и Кав в класическом виде (для США) появляются при выходе на великую равнину. И племена индейцев например апачи, известные наезники на 18 век, это еще очень рано.   Когда поселенцы двинутся на запад и страна серьезно увеличится и деревьев станет существенно меньше. Вот тогда, да! конные индейцы будут. Да и незабудьте, что были племена где лошадей небыли совсем. И это было нормально. Но, это как говорят совсем другая история.
П.С. Фильмы с Митичем не всчет.

Отредактировано RIK (2011-04-06 22:31:25)

0

299

Индейцы сложная тема. Там не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Одежда, оружие, прически...

Отредактировано RIK (2011-04-06 22:30:04)

0

300

потом можно выделить в отдельную тему.... если всем будет интересно

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Великий Король