Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Русь допетровская. Век XVII-й


Русь допетровская. Век XVII-й

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

полковник написал(а):

А кого собираешся рисовать?

Есть маленькая задумка :idea:
Через год - 8 сентября 2014 - исполняется 500 лет Оршанской битвы. Правда русское войско воеводы А.И. Челядина было разбито польско-литовскими войсками К.И. Острожского, но Смоленск не отдали. Вот и хочу попробовать сделать не просто планшеты, а готовый тематический набор. Учитывая, что польская армия большей частью состояла из европейских наемников, то миньки можно будет использовать и на "другие территории".
Про остальное пока молчу, чтоб не сглазить :D

П.С. А каталог потрясающий :cool:

Отредактировано Дмитрий_К (2013-07-25 08:01:07)

0

542

полковник
спасибо за хорошие картинки! Взял сразу не раздумывая  :cool:  Будут отличными образцами для поз!

0

543

Господа, качайте отсюда - несколько каталогов которые я нашёл в интернете:

каталог

каталог

каталог

каталог

каталог

каталог

+3

544

У меня на каждой ссылке почему-то пишет, что "Файл недоступен" :huh:

0

545

Дмитрий_К написал(а):

У меня на каждой ссылке почему-то пишет, что "Файл недоступен"

Странно Дим, я вроде оттестировал - должно работать  :dontknow:  Это мой google drive - я всем документам сделал доступ "shared with link" - ну а ссылки на форуме прописал  :dontknow:

0

546

Олег, это какой-то глюк Хрома на рабочей машине, через ИЭ пусть и со скрипом (такое же предупреждение, но, в отличие от Хрома, отключаемое), но скачал.
Когда просматривал, чуть слюной не захлебнулся :D  А про огромное разнообразие поз и лошадок и говорить не приходится -  :cool:  :cool:

0

547

Олег, спасибо большое.

0

548

Олег спасибо, классные рисунки, жду не дождусь когда до домашнего компа доберусь, и скачаю  :cool:

0

549

В продолжение 16-го века
http://s5.uploads.ru/t/UTx7I.jpg

+5

550

sehr gut  :cool:

0

551

:cool:

0

552

:glasses:

0

553

:D  Только то, что это все хотели бы знать. Но Дима ирл занят, поэтому появляется крайне редко.

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » Русь допетровская. Век XVII-й