Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Эпоха мечей » Битва при Азенкуре (Cражение, состоявшееся 25 октября 1415 года)


Битва при Азенкуре (Cражение, состоявшееся 25 октября 1415 года)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

сергей написал(а):

ну а про анатомию: слепой сказал "посмотрим"

Скоро женский тип закончу, думаю на той неделе покажу эскиз, ну а дальше проба окраски!далее по плану эскизы лошади и эскизы сидящих на лошадях юнитов! Всё опять таки пока в пропорциях и анатомии! Может быть за этот месяц выполню этот план! Ну как-то так.

0

122

хороший план! удачи :flag:

0

123

У "ИНЖЕНЕРА" отличные работы, признаю его как художника-униформиста! С моей стороны хочется достичь такого уровня мастерства. Ну в принципе я знаю как это делать, но надо сперва до него долететь, и хочется свой художественный стиль выработать, и всё своё что бы было! Не только людей и животных создавать, но и технику, фортификацию и даже природу с растениями. Вот такая вот моя задумка!

0

124

6 листов формата А4 - это получается 420 * 594 мм, никак размер 5 * 6 метров не выходит.

0

125

Это А-4, здесь не может быть истенного размера. В ФШ разделил на 6 частей, и каждую потом вставил а формат а-4 -297х210 мм каждая, и то 2 лист и 6 лист пришлось убавлять им вес! Ну как то так!  :flirt:

0

126

U-576 написал(а):

Это А-4, здесь не может быть истенного размера. В ФШ разделил на 6 частей, и каждую потом вставил а формат а-4 -297х210 мм каждая, и то 2 лист и 6 лист пришлось убавлять им вес! Ну как то так!

Вы сами то поняли, что написали?
Посчитайте, 5*6 метров никак не получается...

0

127

Стрелец72 написал(а):

Вы сами то поняли, что написали?
Посчитайте, 5*6 метров никак не получается...

Коллега! ОБЬЯСНЯЮ: Есть созданная работа в ФШ (растровый фоторедактор) размером 500см на 600 см! Оригинал! Этот оригинал был разделён, там же на 6 отдельных частей! каждая отдельная часть потом была там же вставлена в отдельный документ 297х210 (А-4)! естественно размер поля получается такой - 594х630 (общий с полями). А что Вам не хватает???? распечатайте А-4, склейте и играйте! Ну хотите, если вы знакомы с ФШ, то переведите а-4 в а-3, а-2, а-1. Размеры игрового поля будут другие! Что тут не понятного??? И потом, эту работу я сделал год назад как проба пера и тест на память компа по большим файлам! Так сказать по моим заморочкам! Я такие огромные работы не делаю больше! Коллега зачем Вам вникать в это???? :x

0

128

U-576 написал(а):

Коллега зачем Вам вникать в это????

Коллега, если, что-то пишите, то сразу расписывайте, что бы никто не задавал глупых вопросов...

0

129

Ну вы же тоже , как я понимаю профи! что-то должны понимать в матчасти!

0

130

Яс фотошопом не работаю...

0

131

Стрелец72 написал(а):

Яс фотошопом не работаю...

Понятно! а с чем работаете?

0

132

Корел... я предпочитаю рисовать сам, а не складывать пазлы  :D

0

133

Пробовал corell x7, не прижился, так как сейчас полиграфия требует в большинстве файлы illustrator. Так и предпочёл фоторедакторы Adobe Photoshop cs 6, Adobe Illustrator cc, ну и ещё пару местных пиратских векторных, вспомогательных софтов! А пазлы там или не пазлы! Это там не важно! Самое главное считаю, что бы был красивый и качественный результат своих работ! Ну у каждого художника свои технологии мастерства и производительности!

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Эпоха мечей » Битва при Азенкуре (Cражение, состоявшееся 25 октября 1415 года)