Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Видео о страйкболе


Видео о страйкболе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://www.youtube.com/watch?v=u-Qthkj9 … re=related

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=1yjCEYMb … re=related

Черная зависть

0

3

Сам дирекор пейнтбольного клуба!Имею представление!

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=SXyLYjT9 … re=related  :rofl:

0

5

Был на открытие сезона 2010 года. Участвовало чуть меньше 1000 человек. Это было незабываемо!  :cool:

0

6

Дориэн написал(а):

Был на открытие сезона

Белая зависть :-)

Я не играю  :dontknow: пока нет возможности.

Но надеюсь ...

Отредактировано RIK (2012-02-12 15:27:30)

0

7

У вас под Питером классные игры по "Сталкеру" проходят. Вот куда скататься хочу! А вобще в страйке главное команду нормальную найти - чтоб без перегибов и коллектив нормальный! ))) А то бывают такие что рехнёшься. )))

0

8

Дориэн написал(а):

У вас под Питером классные игры по "Сталкеру" проходят.

Сталкер мне не нравится страйк да! Я из бывших толконутых так что какие бывают команды знаю хорошо.
Привод как тюнингуют и с чего начать?

0

9

Лучше сперва без тюна побегать. Разница в 5-10 метров не особо видна поначалу. И ещё от правил многое зависит - в основном на штурмовое оружие ограничение 120-130 метров, на пулемёты 140. В зданиях 120, и ещё - при одинаковом тюне дальность зависит от длины внутриннего стволика (на моделях с коротким стволом маскируется глушитем). Вы кем хотите быть?

0

10

Дориэн написал(а):

Лучше сперва без тюна побегать.

Видел раз без тюна. Привод современная германская ШВ. Магазин очень шумит, шарики высыпаются и тд. Посмотрел не понравилось, может привод плохой.
Как Вы относитесь в 2 оружию (пистолет. Какой вам нравится)

0

11

Дориэн написал(а):

Вы кем хотите быть?

За своих за русских. Поначалу хотел быть за США но теперь находясь за границей понял свои хоть и проблем полно но гораздо ближе.
Но конечно не спецназ и не ВДВ и не казаки (пластуны)

0

12

Пулемет понимаю что это оружие на команду. Цены у них 8-)
Умные люди говорят лучше за приводом ехать в Финляндию. Качество и цена нормальные
Знаю что приводы имеют поколения. Чем поколение выше тем привод легче починить, есть детали
Модели наших пистолетов бывают?

Отредактировано RIK (2012-02-15 23:12:42)

0

13

У меня была Зиг 550. Швейцарская штурмовая винтовка в базе без тюна выдавала 125, за счёт длинного  ствола шмаляла будь здоров!  :cool: С пистолетами не так всё просто... На газу постоянно беда с магазинами (газ травит), а электрические - дальность маленькая...  :dontknow:  Как вторичку лучше МР-5 взять, есть маленькая модель, для вторички самое-то. Я не про страну спрашивал. Вы хотите быть штурмовиком, пулемётчиком, снайпером?

0

14

Пулемет мне не знаком
Снайпер говорят для ленивых
Сапером не мое

Штурмовиком + медиком

МЫ в конце 90 играли с китайской пневматикой. Все конечно было очень просто. Но бывало по 30-35 участников. Нас было 4-6 человек. Потом команда развалилась. Теперь я интересуюсь этим один.
Пистолет все же надо. Короткая дистанция это нормально. Пистолет это как нож нож не меч. Задачи другие 2 оружие для спасения

Дориэн, хорошо вы тут.

Отредактировано RIK (2012-02-15 23:42:44)

0

15

Дориэн написал(а):

Как вторичку лучше МР-5 взять

Что по кольту и беретте можете сказать

Отредактировано RIK (2012-02-16 03:25:13)

0

16

Внешнее - красиво. А по сути - вечный гиморой с магазинами... И газ для заправки удорожает игру. Если вы собираетесь отыгрывать пехотинца - делаете  тюн 120 метров и вторичка ненужна.

0

17

С пистолетом ясно
Что значит вторичка?
С приводом, основное опасение, купил я привод и на игре выяснилось, что моим приводом только условно "гвозди забивать"
Есть много фирм, цены очень разные, иногда внешне разницы нет, но цена отличается на 4-5 т р.

Отредактировано RIK (2012-02-16 09:22:55)

0

18

RIK написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=9SeabfPp … re=related

Там  их целая серия. Отличное и грамотное видео.

0

19

Я обратил внимание. Это в книгах можно прочитать, но правда не все.
Говорит логично. Некоторые идеи мне известны, шишки набиты головой.

Отредактировано RIK (2012-02-16 20:46:56)

0

20

Вторичка-это дополнительное оружие с тюном для зданий (допустим у вас автомат с тюном 140 для улицы и скорпион с тюном 120 для зданий). Цена может и в 2 раза различаться. Китай дешёвый, Япония дорогая. Что-то из пластика, что-то из метала. Здесь уж у кого как с деньгами.  Бывают на обычный китайский калаш дерево вешают от боевого, магазины переделавают, цена раза в 2, а то и в 3 возрастает. Если вы хотите в команду РВ то как вторичка сейчас появился Макаров и ходят слухи что скоро будет ТТ. RIK вы в ВКонтакте есть?

Отредактировано Дориэн (2012-02-16 23:45:55)

0

21

Дориэн написал(а):

Что-то из пластика, что-то из метала.

Важный вопрос

Говорят пластиковые детали на приводе бьют шариками? Советуют привод с максимумом мет?
Понимаю что часть предложений для меня это попытка обмануть

Видел привод копия немного уменьшенная антиснайперской винтовки. Хозяин винтовки рассказал, что выброшенные деньги
Сам он инженер и как хобби страйкбоЛ. Ремонт приводов, дополнительное увлечение. Так винтовку полностью не разобрать (если сломается только выбросить или на стену для красоты)
источник питания (электричество) штатный говорят стоит сразу менять. Видимо нужно 2 блока питания?

0

22

Главное чтоб внутренний стволик был металический. Если пракачивать и ставить мощный маторчик для скорострельности и поршень для дальности- то надо сразу менять всю проводку и аккамулятор брать мощный. http://airsoftgun.ru вот здесь есть большенство Российских команд и описание многих моделей приводов. Почитайте-там много интересного и есть команды из Питера. Возможно найдёте себе по душе.

0

23

Спасибо. Это на будущее. Сейчас пока не до страйка  :huh:

0

24

Не за что! Сезон открывается в мае. Время ещё есть. Но для нормальной игры понадобиться ещё рация. Без неё очень тяжко! А привод можно взять б/у парой продают очень достойные привода, уже протюненые и доведёные до ума. просто китайские не предсказуемы - могут выдавать 100метров из коробки, а могут 120. Вы можете пару лет с ним пробегать без проблем и горя, а может и на 2 игры не хватит... Японские же на порядок дороже. Если брать новый и не спеша - то лучшего всего на Украине в Милитаристе. Цены ниже чем у нас на порядок. Есть ещё челноки-но у них в основном китай...

0

25

http://www.strikeup.ru/blog/handguns/1047.html ТТ.  http://www.strikeup.ru/blog/handguns/1046.html Макаров

0

26

Вопрос по прикладам
Создается впечатление, что все откидные и телескопические приклады очень быстро придут в негодность.

0

27

Да. Привода со складными прикладами менее надёжны.

0

28

Магазин к приводу обычно достаточно емкий. Что вы думаете о необходимость 2-3 магазинов к приводу?

0

29

Радио!
Радио, это здорово.
В конце 90, когда играли, оружие было китайская пневматика из ларька у метро, связи не было. Очки - очки для плавания. Максимум звуковые сигналы свистко. Смешно теперь, а тогда это был ключ к победе

0

30

Что думаете о защите на ноги и руки?

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » На других фронтах » Видео о страйкболе