Бумажные солдатики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » запорожские козаки.


запорожские козаки.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://uploads.ru/i/K/X/Y/KXYWh.jpg
http://uploads.ru/i/P/7/U/P7UsH.jpg

0

32

Goblin511 -прочти личку.

0

33

смотрю тема совсем забыта может продолжемhttp://s1.uploads.ru/t/VwCJ4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uaUb4.jpg

0

34

Гэй, кляти москали,хоч бы одна курва зи святом прывитала.( Написвно на Украинском в русской транскрипции). СПРАВКА: 24 августа (серпня) День независимости УКРАИНЫ.

0

35

ну да, ну да.... С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

36

От чего независимость?а за москалей можно пизды получить!

-2

37

Ваше превосходительство,если вы главный это не означает что вам можно оскорблЯТЬ другие народности,я русский,но я родился в украинской сср

0

38

ну что ты, батенька...... а просто мирно сосуществовать в нынешних реалиях уже не судьба? так хочеться изоброзить из себя что-то этакое, что на просторах инета зубы сводит? в русский шовинизм хочеться поиграть? а как 70 лет ссср был такие как ты даже не рыпались , и не только как ты!!!!

+1

39

а мне интересно как можно через комп дать этой самой п....ы. лучше уж не писать такое,что бы не быть голословным.

0

40

Хе, а шуток тут не понимают, однако. Ладно, по порядку, первое, эту штуку мне дать трудно, т.к. у меня коричневый пояс по ай ки до и опыт работы на улице с уголовниками. Второе, политика это не мое и история не мной так сделана, что так вышло, за меня решили, да и кстати и за вас тоже. На сегодня это реаль которая есть и просто ее надо принять и все. Москаль, это Русский солдат на территории Украины (который может быть любой национальности, в то числе и Украинец. Существует выражение "забрили в москали", призвали на службу в армию. Хохол, это тоже не оскорбление. Мы вот тоже себя в разговорной речи себя называем, это жаргон, сленг.
Ну а вы сразу в драку лезете.

+2

41

Кавалергард
Грин
Ваше превосходительство
sa-sp1lny
сергей

У меня убедительная просьба - "не мечите бисера перед ... " :(.
Возможно, мы имеем дело просто с неадекватным человеком, но не имея ни навыков, ни средств обращения с клиническими случаями, я для себя выбрал просто игнорировать его вынужденное присутствие.
Я редко отказываю другому человеку в праве человеком считаться, но этот одним махом уничтожил вклад на форум нескольких человек, и в первую очередь Томоко, который считал его своим другом! И что? Кто-то видел хоть мгновение стыда или раскаяния по поводу содеянной мерзости?!  Я - нет, и для меня это все решило.
В общем,  как относиться к этому существу, дело личное для каждого, но если мы будем реагировать на каждый ходячий гормональный всплеск, то атмосфера, присущая форуму, может уйти, а я категорически против этого!

+1

42

ber188 написал(а):

У меня убедительная просьба - "не мечите бисера перед ... " .
Возможно, мы имеем дело просто с неадекватным человеком, но не имея ни навыков, ни средств обращения с клиническими случаями, я для себя выбрал просто игнорировать его вынужденное присутствие.
Я редко отказываю другому человеку в праве человеком считаться, но этот одним махом уничтожил вклад на форум нескольких человек, и в первую очередь Томоко, который считал его своим другом! И что? Кто-то видел хоть мгновение стыда или раскаяния по поводу содеянной мерзости?!  Я - нет, и для меня это все решило.

Чото в который раз все по одному сценарию..

0

43

mollwitz - Видать, системный сбой.

0

44

Мы тут с архистратегом решили порисовать не в ущерб Поляков и Казаков..... Отдельным прожектом. Есть возможность у нас в городе создать клуб реставрации при помощи бумажной игровой миниатюры

0

45

Честно говоря не понял :dontknow:

0

46

Ваше превосходительство! Это будет очень здорово!!!! :flag: Единственная просьба, сделайте, пожалуйста в обычном масштабе, а то я еще в гражданской застрял по-переводу из маленьких рисунков в большие, а еще семилетка.... :canthearyou: , а склеить-то и подержать в руках тоже хочеться  :blush:

0

47

Ваше превосходительство написал(а):

Мы тут с архистратегом решили порисовать не в ущерб Поляков и Казаков.....

да здравствуют polska husarja :flag:

0


Вы здесь » Бумажные солдатики » Сталь и кружева » запорожские козаки.